Итоги 2007 года компании «Бимикс»

У компании «Бимикс» 2007 год выдался очень богатым на события. Прежде всего, наш дистрибьютерский портфель, включавший на начало 2007 года такие бренды, как HYUNDAI и SOUNDMAX, пополнился продукцией еще двух компаний: VARTA Electronics и ESCADA Electronics.

Это очень важное событие в жизни компании, поскольку благодаря ему мы смогли расширить не только ассортимент, но и свою целевую аудиторию: оба новых бренда будут нацелены на потребителей со средним и выше среднего уровнями дохода.

При этом VARTA – уникальный бренд, предлагающий покупателю последние достижения и инновации бытовой электроники, интегрированные в одном продукте. Высокотехнологичной является вся продукция компании, а не только модели верхних линеек, что редкость на рынке электроники. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть то, что на рынке практически нет аналогов с таким же уровнем качества/функциональности по сравнимой цене. Это серьезные аргументы, позволяющие нам рассчитывать на успех продукции VARTA на рынке.

VARTA выходит на российский рынок с направлением автомобильных (прежде всего мультимедийных и навигационных) компонентов и на то есть ряд объективных причин. Прежде всего, сегодня рынок автомобильного мультимедийного оборудования в России показывает высочайшие темпы роста. Кроме того, важно отметить и тот факт, что компания «Бимикс» - эксперт в области car audio, имеет большой опыт продвижения этой продукции и объективные успехи на этом рынке. Поэтому логично, что и продвижение электроники VARTA начинается именно с car audio.

Продукция ESCADA в России напротив будет сконцентрирована на дизайнерской электронике для дома, а также мебели под AV-аппаратуру. У компании ESCADA есть много интересного, что предложить в этих сегментах.

Поэтому в 2008 году мы планируем порадовать наших потребителей не только новыми продуктами хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке компаний HYUNDAI и SOUNDMAX, но и электроникой многообещающих новичков – VARTA и ESCADA.

Так что ждите приятных сюрпризов, хороших новостей на www.hifinews.ru и с наступающим Вас Новым годом!

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)