ASCREEN Engineering - Итоги года 2007

Комната совещаний руководства ОАО
увеличитьУвеличить фото
Инсталляция года: Комната совещаний руководства ОАО "Парнас-М"

Основной особенностью данного проекта явилось то, что управление комплексом оборудования в комнате совещаний должно было осуществляться силами председателя или присутствующих на собрании топ-менеджеров при отсутствии оператора (в силу конфиденциальности обсуждаемых вопросов).

Чтобы сделать эту задачу максимально легкой и удобной, компания Ascreen Engineering оснастила мощный мультимедийный комплекс системой управления Smart Control с дружественным интерфейсом, позволяющим готовить комнату к работе нажатием всего одной кнопки на сенсорном мониторе, и легко управлять всеми устройствами, не вставая с места.

Семинар по оборудованию Kramer и SierraVideo Systems
увеличитьУвеличить фото
Семинар года: Семинар по оборудованию Kramer и SierraVideo Systems, 26 апреля, бизнес-отель "Карелия", Санкт-Петербург

На семинаре, проведенном компанией ASCREEN Engineering, состоялось знакомство представителей AV-индустрии с продукцией компании Kramer Electronics и проектами, реализованными на ее основе. Также были представлены несколько эксклюзивных решений в области систем отображения - революционный отражательный экран Supernova для ярко освещенных помещений и экран псевдоголографии Holoscreen. Еще один демо-поинт представлял собой комплексную инсталляцию оборудования c интегрированной системой управления Smart Control.

Премия Best Installation Kramer Awards
увеличитьУвеличить фото
Награда года: Премия Best Installation Kramer Awards в номинации "Лучший проект", учрежденная в рамках KEEF

KEEF 2007, Kramer Eastern Europe Forum проходил с 29 июля по 2 августа в курортном местечке Опатия на берегу Адриатического моря в Хорватии. На форум съехались несколько десятков представителей от компаний, работающих в AV-отрасли, из России, Восточной Европы и стран СНГ.

Лучшим проектом, представленным, на форуме, стал проект компании ASCREEN Engineering - «Аудиовизуальные технологии менеджмента», который жюри форума удостоило звания The Best Installation Kramer Awards.

Модульная система отображения Supernova Infinity
увеличитьУвеличить фото
Продукт года: Модульная система отображения Supernova Infinity

Supernova Infinity - модульная система отображения, которая позволяет получить изображение большого размера на компоновочном блоке, собранном из любого количества экранов Supernova. Экраны, смонтированные вместе с помощью уникальной бесшовной технологии, превращаются в видеостену с неограниченными возможностями по трансформации размеров.

Информационные киоски для Суворовского училища
увеличитьУвеличить фото
Спецпроект года: Информационные киоски для Суворовского училища

Компания ASCREEN Engineering установила в Санкт-Петербургском Суворовском Военном Училище информационные киоски, снабдив их контентом собственной разработки. Киоски содержат исчерпывающую информацию о военных ВУЗах России, различные видео- и учебные материалы, связанные между собой удобной системой навигации. Данный проект позволил не только привлечь внимание потенциальных студентов, но и значительно улучшить учебный процесс за счёт использования интерактивных материалов контента в учебной работе.

Акция года: Mitsubishi HC5000U + Sony PlayStation 3 в подарок

Акция года
увеличитьУвеличить фото
Начиная с сентября каждый покупатель проектора Mitsubishi HC5000U становился обладателем игровой консоли Sony PlayStation 3! В нашем шоу-руме мы демонстрируем, какие возможности открываются при совместном использовании этих двух устройств.

Проектор Mitsubishi HC5000U и консоль Sony PS 3 вместе представляют собой готовое решения для home cinema с полным разрешением Full HD (1920x1080), поддержкой прогрессивной развертки 1080р и формата BLU-RAY. Таким образом, каждый наш покупатель приобретает систему домашнего кинотеатра и мультимедийный центр развлечений по цене проектора.

Презентация FORD в Петрозаводске
увеличитьУвеличить фото
Арендное решение года: Презентация FORD в Петрозаводске

20 сентября в Петрозаводске состоялось торжественное открытие нового салона Ford. Компания ASCREEN Engineering обеспечивала техническую сторону мероприятия. Специально к открытию помещение салона было оснащено системами отображения рекламно-развлекательной информации последнего поколения. В зале были установлены псевдоголографический экран Holoscreen, просветный рирпроекционный экран Attention Screen и две системы создания видеоспецэффектов PoolSystem. Благодаря новым технологиям праздник получился визуально насыщенным, а настроение - незабываемым!

Татьяна Филимонова
увеличитьУвеличить фото
Сотрудник года: Татьяна Филимонова

Менеджер отдела аренды Таня тянет на своих хрупких плечах множество заказов и проектов. Благодаря этой улыбчивой и обаятельной девушке компании ASCREEN Engineering в уходящем году удалось обеспечить оборудованием множество интереснейших праздничных мероприятий (подобно описанному выше), выставок и презентаций. С каким бы клиентом ни приходилось иметь дело, приветливая Татьяна умеет найти общий язык и договориться с каждым. Желаем Тане личных и профессиональных успехов и в наступающем 2008 году!

Поздравляем с наступающим Новым Годом всех наших партнёров и коллег, желаем стабильности и процветания, достижения поставленных целей в бизнесе и в жизни!

Яркие события 2007 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)