SCHIIT



Страна: США

 

О компании

Schiit - молодая американская компания, сосредоточившая усилия на производстве максимально доступных и максимально качественных ЦАП и усилителей для наушников. Портфолио фирмы включает полупроводниковые и ламповые приборы, дельта-сигма и мультибитные ЦАП самых разных ценовых категорий.

Вся продукция Schiit производится исключительно в США, но стоит на порядок дешевле конкурирующих аналогов, благодаря инновационной организации производства и принципиальности основателей компании - Джейсона Стоддарта (разработчик SUMO) и Майка Моффата (основатель Theta Digital, разработчик первого в мире внешнего аудио-ЦАП).

Особенность работы компании Schiit - продажи продукции только онлайн. Вы можете заказать любой аппарат и если не понравится, вернуть его обратно в течение двух недель без каких-либо объяснений.