XLO



Страна: США

О компании

Компания XLO Electric была основана Роджером Скоффом в 1991 году, имевшим к тому времени уже немалый опыт в области разработки аудиосоединителей. Сначала это были исключительно теоретические расчеты по созданию оптимальной линии передачи музыкального сигнала, которые позже переросли в практические эксперименты, и в 1988 году на свет появился первый кабель, сделанный лично Роджером Скоффом. Он известен как XLO Electric Type 1.

Вскоре последовали другие, улучшенные версии этого кабеля. Заказы на этот кабель стали поступать отовсюду, а после того, как изделие было продемонстрировано на WCES (Winter Consumer Electronic Show) 1991, интерес к кабелю проявили многочисленные дилеры и дистрибьюторы из США и других стран.

С момента своего возникновения компания сразу же заняла лидирующие позиции на рынке, а ее продукция мгновенно стала востребована во всем мире поклонниками высокого качества звучания и получила множество восторженных отзывов от аудиоэкспертов.

Кабели XLO признаются большинством аудиоэкспертов лучшими в мире, главный редактор Stereophile Джонатан Скалл назвал их "лучшими кабелями, которые были или будут когда-либо сделаны".

XLO Electric имеет престижную награду Plunkett Award компании DuPont за «Техническое Совершенство», а также «Golden Note Award» Академии развития High-End Audio.

Продукция XLO, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели XLO (9)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)