THINKSOUND



Страна: США

О компании

Компания Thinksound была основана Аароном Фурнье (Aaron Fournier) и Майком Танни (Mike Tunney), которые вместе работали в Tivoli Audio, занимая соответственно посты разработчика и креативного директора. После Tivoli этот дуэт принимал участие в создании Sapphire Audio, где Аарон имел возможность посотрудничать с известным акустиком и разработчиком акустических систем Кэри Кристи (сооснователем компании Infinity и основателем Artison). Затем Фурнье занимался тестированием аудиотехники для ресурса Consumer Reports и этот опыт очень пригодился ему впоследствии при контроле качества своей продукции. Наконец, оставив пост главного инженера компании V-Moda, он вновь встретился с Майком, чтобы основать собственную компанию.

Важная черта моделей этого производителя – экологичность готовой продукции. Корпуса наушников изготовлены из древесины восстанавливаемых пород, что помимо прочих преимуществ обеспечивает натуральную природу их звучания. Для упаковки используются переработанные материалы с минимальным количеством пластика и без красителей, оплетка кабеля не содержит поливинилхлорида, а футляр для хранения сшит из хлопка.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)