EUROSOUND



Страна: Дания

На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по доступной цене. Его ассортимент позволяет удовлетворить запросы всех категорий потребителей, и в каждой из категорий Eurosound обладает целым рядом преимуществ перед аналогами.

Новинки 2006 года – микшерные пульты Eurosound - также тестировались в сравнении с более дорогими аналогами, и, помимо прочих плюсов, удивили качеством встроенных процессоров эффектов, которые по ряду параметров обошли дорогие опционные приборы.

Все оборудование проходит несколько стадий проверки. Первая – контроль качества комплектующих, затем – качество сборки, и, уже перед упаковкой и отправкой вся техника проходит специальное тестирование. Все усилители проходят 100-часовой прогон, а также проверку на вибростендах, акустические системы тестируют в специальной безэховой камере - такие камеры в своем арсенале имеют лишь несколько крупнейших мировых производителей. Затем, уже в российской тестовой лаборатории, из каждой партии выборочно проверяются несколько приборов каждой модели. И, только после всех этих процедур Eurosound поступает в продажу.

Часто о продукции Eurosound можно встретить отзывы известных звукорежиссеров, работающих со звездами мировой величины, заключения компетентных независимых источников и подобную информацию. Но, все эти мнения собраны независимо, по результатам работы на технике Eurosound, поскольку главным принципом компании является то, что звезды не рекламируют Eurosound и не получают за это деньги, они на нем работают.

Оборудование Eurosound отработало в турах многих звезд мировой величины (Smokie, Uriah Heep, Патрисия Каас, DR Alban, London Beat, Deep Purple, Nazareth), а так же в турах практически всех известных российских исполнителей.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)