VLK



Страна: Россия

О компании

Российская производственная компания «VLK» была основана в 25 сентября 1995 года. На сегодняшний день она является крупнейшим оптовым поставщиком на рынках СНГ кронштейнов и аксессуаров для аудио- видео техники.

Основным направлением деятельности компании является разработка и производство кронштейнов (потолочных и настенных креплений) для LCD ЖК телевизоров, плазменных панелей, DVD-проигрывателей, микроволновых печей, акустических систем, видеопроекторов и т.д. Ассортимент включает в себя полный спектр крепежной продукции.

Использовать наши кронштейны можно как в домашних условиях, так и в общественных местах. Производство кронштейнов VLK осуществляется по современным технологиям с использованием только качественного материала и обеспечивается высоким уровнем контроля качества, в соответствии с международными стандартами. Все наши изделия изготавливаются из современных материалов высокой прочности, включая эффективное декоративное покрытие из полимерных порошковых красок.

Самая большая прибыль компании это, безусловно, доверие и положительные отзывы о продукции VLK от наших партнеров. Мы делаем много для того, что бы наши партнеры были довольны нашим совместным сотрудничеством.

За многие годы нашей работы, компания значительно расширили ассортимент крепежной продукции VLK, и сегодня мы можем предложить оптимальные решения для установки любой аудио/видео-аппаратуры, различной компьютерной техники и микроволновых печей. Мы внимательно следим за потребительским рынком и в ближайшее время продолжим расширять модельный ряд креплений, стоек и тумб.

Продукция VLK, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки VLK (6)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)