WATERFALL



Страна: Франция

О компании

В 1996 году Cedric Aubriot, являющийся в настоящее время директором-распорядителем, основал в северной Франции компанию Waterfall. Сама же идея изготовления акустических систем из стекла возникла в 1993 году. Следующие три года заняла разработка технологий и формирование продуктового ряда.

Первая стеклянная акустика появилась на французском рынке в ноябре 1999 года. Сегодня продукция компании Waterfall распространяется более, чем в 25 странах, получая заслуженно высокие оценки профессионалов и восторженные отзывы покупателей.

Постоянное стремление Waterfall к элегантности и высочайшему качеству обуславливает постоянное развитие технологий и огромное количество инноваций.

Просто представьте ... Далее » себе акустику, которая растворится в вашем интерьере, при этом полностью изменив его. Ведь, разрабатывая свои колонки, компания Waterfall опирается на три момента: сочетаемость с любым интерьером, элегантный облик и первоклассное звучание - живое, натуральное, позволяющее слушателю почувствовать себя в самом центре действия.

Инновационное использование стекла и разработка эксклюзивных технологий позволили компании Waterfall отказаться от традиционной конструкции громкоговорителей. Акустика Waterfall - это настоящее произведение искусства в мире звука.

Продукция Waterfall, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Waterfall (3)

Полочная АС Waterfall (6)

Сабвуферы Waterfall (3)

Центральная АС Waterfall (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)