VISONIK



Страна: Германия

О компании

Создание акустики будущего - таково было требование при основании фирмы Visonik и таким оно остается по сегодняшний день. Брать на себя сложные задачи и преодолевать границы казалось бы недостижимого.

Этому девизу соответствовала самая первая разработка фирмы - акустическая колонка DAVID, которая стала "маленькой" сенсацией на Международной радиовыставке в Берлине в 1975 году. "Маленькой" - в буквальном смысле слова: эта колонка имела размер карманной книжки, но воспроизводила звука c высокой точностью и по всем требованиям немецкого промышленного стандарта DIN 4550. "Маленькая сенсация - DAVID фирмы Visonik", - писала в те дни пресса.

Это были первые миниатюрные акустические системы - в те годы колонки, воспроизводящие высококачественный звук, имели гораздо больше габариты и вес. С колонкой DAVID команде фирмы Visonik удалось достичь нечто редкого - создать прототип, ставший впоследствии эталоном и проданный более двух миллионов раз.

Этот дух инновационных разработок сохраняется на фирме и сегодня. Капиталовложения в исследования, обучение специалистов и оснащение мастерских, поддержка людей, готовых постоянно ставить под вопрос всем известные истины, позволяют фирме Visonik находить ответы на сложнейшие вопросы изготовления акустических систем.

Решительность и продуманность применения новаторских технологий, качество изготовления и сборки - все это лежит в основе безукоризненной реализации базовых принципов создания акустики командой Visonik.

Продукция Visonik, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Visonik (2)

Полочная АС Visonik (2)

Центральная АС Visonik (2)

Сабвуферы Visonik (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)