PHOENIX GOLD



Страна: США

О компании

Компания Phoenix Gold International, Inc. была основана в 1985 году. С 1991 года штаб-квартира Phoenix Gold расположена в Орегоне, США. Компания специализируется на разработке и производстве инновационной электроники, динамиков и аксессуаров для рынка car audio.

Начав с небольшого бизнеса по производству высококачественных аудио/видеокабелей и аксессуаров к ним, спустя несколько лет компания Phoenix Gold выросла в одного из лидеров рынка car audio не только в США, но и во всем мире. Сегодня в ассортименте Phoenix Gold - три независимые категории компонентов car audio: электроника, динамики и аксессуары. Первые усилители мощности, эквалайзеры, кроссоверы и однополосные динамики под маркой Phoenix Gold были представлены в 1990 году. В 1994 году ассортимент акустических систем расширился и теперь включает твитеры, СЧ и СЧ/НЧ-динамики, а также сабвуферы.

В своем названии компания Phoenix Gold по праву использует слово "золото". И дело не только в исторических корнях этого названия (именно Phoenix Gold стала одной из первых, кто начал применять позолоту в коннекторах кабелей). Phoenix Gold по праву заслуживает "золота" за мастерство в создании качественных и технологичных решений.

В мире не так много компаний, которые могут гордиться неизменно хорошей репутацией и доверием покупателей к своей продукции. Phoenix Gold - одна из них.

Продукция Phoenix Gold, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Встраиваемая акустика Phoenix Gold (10)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)