USHER AUDIO



Страна: Китайская республика

О компании

USHER - акустические системы класса Hi-Fi & Hi-End. Это действительно феноменальное качество! Usher Audio Technology – достаточно крупная профессиональная (high-end) компания по производству аудиоаппаратуры, с головным офисом на Тайване; ее основная продукция – громкоговорители и постоянно растущий ассортимент электроники. Отличительный признак фирмы – страстная увлеченность звуком и качеством дизайна (что относится как к самым дорогим, так и к самым дешевым моделям ассортимента), высочайшее мастерство производителя громкоговорителей мирового класса, и, наконец, неотступное следование принципу предлагать продукцию, которая более чем достойна уплаченных денег.

Не сложно узнать колонки от Usher. У них достаточно эксклюзивный внешний вид. Некоторые модели помнят еще руки итальянского мастера и подписаны Sonus Faber. Это ломает наши взгляды на продукцию с Дальнего Востока, которая и выглядит, и звучит дешево. Usher на самом деле противоположность этому. Этот продукт и выглядит эксклюзивно, и стоит кое-каких денег (Ойвинд Рууд, Норвегия). Компания ProVision является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ дистрибьютором USHER AUDIO на территории России.

Продукция USHER AUDIO, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС USHER AUDIO (4)

Центральная АС USHER AUDIO (3)

AV-ресиверы USHER AUDIO (2)

Полочная АС USHER AUDIO (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)