CASTLE ACOUSTICS



Страна: Великобритания

Castle Acoustics – акустические системы всех ценовых диапазонов из Англии. Компания Castle Acoustics была основана в 1973 г. и приобрела логотип и название от исторической Skipton Castle – крепости XI века в торговом городе Скиптон, в Северном Йоркшире, который является местом расположения компании со времени ее основания.

Castle является производителем акустических систем в самом подлинном значении этого слова, т.к. компания и проектирует, и изготавливает свои всемирно известные колонки, причем целиком на собственной фабрике. Сегодня такие компании – редкость, потому что она не только сама выпускает динамики и электронные компоненты для своих АС, но также вручную и самостоятельно изготавливает для них великолепные корпуса, отделанные натуральным шпоном.

Когда Castle была учреждена более 30 лет назад, в ее основу был заложен главный принцип – всегда делать АС самостоятельно – от начала и до конца, и с тех пор, несмотря на все перемены, и не взирая на глобализацию экономики и производства, производитель остается верным этому принципу.

Будь это великолепные корпуса, вручную отделанные натуральным шпоном, доступные в восьми вариантах отделки, или же наши самые современные НЧ/СЧ-динамики с плетеными углеволоконными диффузорами, которые, возможно, когда-то впервые привлекли ваше внимание к продуктам Castle – можете быть на 100% уверены, что все сделано именно в компании Castle, самом полном производителе акустических систем в мире.

Рост и успехи компании позволили произвести ряд моделей безупречно сделанных акустических систем, заслуживших признание во всем мире и названных по Британским крепостям и рекам – Conway, Trent, Stirling, Clyde и другие. Для покупателей акустики Castle это имя означает удачный выбор высокотехнологичной и качественной техники с современным и безупречным дизайном.

Продукция Castle Acoustics, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Полочная АС Castle Acoustics (5)

Напольная АС Castle Acoustics (7)

Сабвуферы Castle Acoustics (1)

Центральная АС Castle Acoustics (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)