AUDICA



Страна: Великобритания

«AUDICA сочетает в себе функциональность, дизайн и компактность»,- отмечают специалисты. Являясь ярким представителем Hi-Tech, данные АС вхожи в любой интерьер современного дома!

В процессе разработки компания проводит постоянный «тест-драйв» систем, многочасовое прослушивание в разных помещениях и на различных музыкальных материалах. При тестировании данной АС специалисты неоднократно отмечали, что «звуку не занимать глубины и плотности».

Плод усилий европейских инженеров и дизайнеров – серия AUDICA CS-Series была впервые представлена летом 2004г. на Hi-Fi выставке CEDIA UK Expo-2004. Теперь Вы можете оценить качество звучания AUDICA и в России. Эта серия - воплощение декоративности аппаратуры и превосходного качества звука.

По словам основателя компании Алекса Мунро (Alex Munro): «AUDICA предлагает эффективные решения. Если покупатель мечтает о домашнем кинотеатре, отличном от других по дизайну и уровню звучания, мы полностью к его услугам».

Продукция Audica, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Audica (2)

Полочная АС Audica (2)

Сабвуферы Audica (3)

Центральная АС Audica (4)

Комплекты ДК Audica (10)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)