WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ "Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении"

Все уже наслышаны о 3D-технологиях: известные режиссеры с их использованием снимают фильмы, а мы с удовольствием обсуждаем объемную картинку. Но много ли мы о них знаем? Каковы перспективы развития 3D в нашей стране? Какие тренды здесь наблюдаются, и можно ли утверждать, что ближайшее будущее именно за этим форматом?

Это вы можете обсудить с менеджером по продвижению ТВ и Hi-Fi продуктов компании «Panasonic Россия» Михаилом Семеновым, который проведет онлайн-конференцию. Он ответит на все вопросы, касающиеся данной темы, расскажет о технологии Neo PDP и о том, какую работу ведет компания Panasonic по развитию 3D-телевидения.

Скачать архив конференции в формате pdf (260 К)

Страницы:  <<  1  2 
Сергей 16.09.2010
Добрый день Михаил!
Являюсь давним приверженцем Panasonic.
Я согласен с вопросом по дизайну - тут есть куда двигаться. И еще я не понимаю как из топовой линейки можно просто взять и исключить диагональ 46 дюймов. Я давно ищу и выбираю телевизор. Отказался от Жк и с нетерпением жду начала продаж Вашей новой линейки в россии но почему меня вынуждают брать 42 вместо 46 - искренне не понимаю. 50 мне не подойдет по габаритам просто...
Павел 16.09.2010
В чем преимущество технологии BD LIVE ,Получается без нее плеер лучше не покупать?
Сергей М 14.09.2010
Добрый день, Михаил!
Чем ответит Панасоник Рус на появление в продаже (МВидео) 3D ТВ Самсунг PS50C490 всего за 50тыр?
Игорь 14.09.2010
Михаил.
А не кажется Вам, что вся шумиха вокруг 3D - есть просто напросто мыльный пузырь, раздутый на пустом месте. Производители как утопающий за соломинку вцепились зубами в эту технологию, и подогревают ажаиотаж покупателей, заманивая их "волшебным миром 3D изображения". Реально, качество ТВ картинки уже достаточно высоко, и дальше развиваться вроде бы некуда. А эта тема даёт простор для оболванивания несведущих покупателей и увеличения продаж не только ТВ, но и проигрывателей, очков, носителей. Разуверьте меня.
Екатерина, Ascreen. 14.09.2010
Скажите, пожалуйста, планирует ли Panasonic вывести на российский рынок 3D-технологию, подходящую для использования на выставках, которая может использоваться без очков, но лишена недостатков существующих безочковых 3D-дисплеев (например, Philips WOWvx)? Если да, то когда стоит ждать появление подобного устройства?
Антон Понкрашин, PULT.ru 13.09.2010
Добрый день, Михаил!
Скажите, пожалуйста, насколько будет согласована работа 3D телевизоров вашей марки и продукции других производителей, например SONY PS3?
Юлия Федоткина, PULT.ru 13.09.2010
Где происходит сборка ваших ТВ, где изготовлены матрицы, планируется ли наладить производство в России по примеру Samsung, LG?
Елена 13.09.2010
Добрый день, Михаил.
Какие проекторы предлагает компания Panasonic для 3D?
Максим 10.09.2010
Здравствуйте,Михаил! Вопрос первый: почему компания Panasonic не поставляет в Россию плазменные телевизоры серии VT20? Вопрос второй: будут или нет поставляться в Россию плазменные телевизоры серии VT20, с диагональю 42 дюйма, если будут то когда они появятся в продаже? Заранее благодарен за ответы.
Игорь 10.09.2010
Когда ждать в продаже TX-PR42GT20? Почему опять не будет 46GT20?
Когда появится анонсированая 3D видеокамера?
Владимир 10.09.2010
Вопрос первый: почему VT-20 не поставяется в Россию? Вопрос второй: Будет поставляется в Россию 42VT20? И вопрос третий: вытекает из двух предыдущих: почему у компании Panasonic - негативное отношение к России (я, имею ввиду не поставку на Российский рынок прогрессивных плазменных ТV )
Александр 09.09.2010
Добрый день, Михаил!
Позвольте пару конкретных вопросов, также имеющих отношение к продвижению и лояльности покупателей.
Из инструкции по эксплуатации ТВ:
1.- "Чтобы установить подключение беспроводной локальной сети, требуется адаптер беспроводной
локальной сети (дополнительная принадлежность)".
- Адаптер беспроводной DY-WL10E-K - в России купить невозможно! - все сетевые функции недоступны.
2.- "Примечание к функции DVB- Конструкция данного телевизора отвечает стандартам цифровых наземных служб
DVB-T ... Если сигнал не отвечает стандартам DVB-T, данный телевизор может работать неправильно".
DVB-T в нашем регионе, как и во многих других, нет в принципе. Следовательно "данный телевизор может работать неправильно"?!. Например без DVB-T не работает в принципе PiP, вообще.
Итого имеем - более половины сервисных функций телевизора ценой 120 тысяч рублей (TX-PR50VT20) -не работают. К картинке претензий нет. DVB-T - не от Вас зависит, хотя почему PiP без него не работает? может софт перепрошьете?
И дайте возможность купить адаптер DY-WL10E-K, если уж не встроили в сам ТВ…
3.- И о 3D - если продвинет Panasonic 3D канал на нтв+ - скажу отдельное спасибо!
Егор 09.09.2010
Добрый день, Михаил
Вопрос возможно неожиданый. Когда при разработке очередного ТВ Panasonic будет уделяться внимание его внешнему виду? В любом магазине, стоящие в ряду прочих, телевизоры Панасоник отличаются невзрачным внешним видом. Черный дешевый и глянцевый пластик вызывает ассоциации с китайской игрушкой. ТВ обычно занимает в квартире центральное место. И изо дня в день видеть там черное блестящее недразумение (даже с лейблом Panasonic)нет желания. Посмотрите на ТВ Самсунг или ЛЖ или Филипс. Почти каждый из них - украшение интерьера. Повернитесь наконец лицом к покупателям.
Беслан 08.09.2010
Добрый день, Михаил
Вопрос хотел приобрести партию телевизоров жк плазму ищу наиболее выгодное предложения можете ли вы что-нибудь посоветовать по этому поводу?
Сергей М 06.09.2010
Михаил! Еще вопрос - для чего и для кого придуманы рекомендованые цены? Ведь они только путают, никто их не придерживается, одно и тоже продается и за 57000 и за 90000 (а в прайсах - и 139000 бывает), или это отмазка для спекулянтов и нерадивых горе-продавцов?
Игорь 01.09.2010
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, почему на российском рынке нет в продаже плазменных телевизоров серии V, например 50V20? На Украине эту модель продают, а мы чем провинились?
Игорь 31.08.2010
Добрый день
В Америке, (по информации СМИ) для продвижения 3D в массы, Panasonic сформировал и успешно продавал комплекты из ТВ + проигрыватель (или ДК, не суть)по очень привлекательной цене, что-то около 3000 долларов. В России, в частности в Москве, один только ТВ - 50VT20 стоит 4 тыс. долларов. КАК компания Panasonic собирается продвигать эту технологию в массы у нас?
И еще. Планирую покупать плазму. Очень хочу Panasinic, но в виду почти полного отсутствия в магазинах интересующих меня моделей, уже смотрю Самсунг. Скорее всего его и куплю. Всему вашему представительству "2" за такую работу.
Сергей М 30.08.2010
Добрый день, Михаил!
Вопрос по теме - недавно Панасоник анонсировал модели GT25. Я конечно понимаю. что при наших тормозах нам их не видать, НО, чисто теоретически - на какой частоте развертки они будут работать? Для совместимости с очками - 60+60 = 120Гц? Тогда какой люминофор - версии VT20? (иначе 3Д-эффект будет смазанным)? В итоге - чем тогда будет отличаться GT25 от VT20?
Сергей М 30.08.2010
Добрый день, Михаил!
Вопрос по технике - Какая матрица используется в В модели S20 - NeoPDP версии 2009, NeoPDP версии 2010, или, все это Neo - маркетинговая уловка, а реальная разница только в "железе" и фильтре?
Сергей 30.08.2010
Добрый день, Михаил!
Первый вопрос чисто риторический - когда же наконец, новые ТВ (меня интересует 50G в Перми) появятся в продаже (я НЕ имею в виду единицы на город и по заоблачной рекомендованной цене - для выставки)? Перед Европой стыдно, смеются над нами с нашими тормозами (нерадивыми менагерами). У Украины хотя-бы альтернатива есть с поставками европейских ТВ. Если не можете организовать цивилизованный сбыт, попросите Европейское представительство Панасоник! (Сорри, наболело - 2 года ТВ не могу купить)
Страницы:  <<  1  2 

Все WEB-конференции

Главная страница > Hi-Fi Профи > Web-конференции > Web-конференция "Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)