WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ "Наушники от А до Я"

В нашей современной, и с каждым годом все более наполненной гаджетами жизни, прослушивание музыки с разнообразных девайсов, будь то домашняя аудио система, одна из разновидностей моделей легендарного Apple, компьютер или обычный смартфон, ни для кого не является чем-то волшебным или недосягаемым. Но в этом вопросе следует сакцентировать свое внимание на грамотном подборе наушников используемых для любого из данного вида устройств, во имя получения того максимального эффекта удовольствия от качественного и желаемого звучания любимых композиций, фильмов, радиостанций или сумашедшей стрельбы в полюбившемся шутере.

Наша очередная конференция будет посвящена всевозможным вопросам по теме наушников: какой тип и модель какого производителя выбрать для прослушивания музыки в офисе, а какую стоит взять для тренировки в фитнес клубе, что предпочесть геймеру, а что меломану, не стоит забывать и о любимых кинолентах, а также профессионалах своего дела - диджеях и певцах.

Попытаемся разобраться в этом вопросе подробнее.

Даты проведения: 26 февраля - 2 марта.

Участники

Дарья Смирнова

Официальный представитель Audio-Technica в России
Сергей 28.02.2013
Общий вопрос
Здравствуйте.
Использую наушники-затычки, они со временем забиваются, посоветуйте, как не испортив наушники их прочистить?
Геннадий Сенин 28.02.2013
Общий вопрос
Выбираю закрытые наушники для дома, слушать классику и джаз. Эксперты, что посоветуете?
михаил 27.02.2013
Общий вопрос
Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть такие геймеровские наушники razer tiamat 7,1. Скажите, пожалуйста, могу ли я слушать через них полноценный 7.1 канальный звук? У меня есть 7.1канальный ресивер и медиаплеер digma в котором есть usb выходы и который поддерживает 7.1 цифровой звук? С уважением Михаил.
Лека 27.02.2013
Общий вопрос
Здравствуйте. Могу ошибиться с понятием, вы меня поправите. Насколько универсальные наушники лучше/хуже кастомов (наушники, которые делаются индивидуально под человека). Заранее спасибо за ответ!
Михаил Егоров 27.02.2013
Общий вопрос
Здравствуйте эксперты. Много разговоров о том, что наушники вредят органам слуха, о том, что надо избегать их использование в метро. И все же? Есть ли какие-то нормативы, скажем, не слушать музыку больше столько-то часов?
Надежда 27.02.2013
Общий вопрос
Никогда не задумывалась о том, как правильно носить наушники. Удивилась, когда на одном из форумов увидела специальную ветку. Некоторые советуют даже насадки смачивать слюной... что вы скажете об этом?
Роман 26.02.2013
Вопрос для
Стоит ли ожидать снижения цен на наушники Yamaha hph-pro300 во Владивостоке, если на Амазоне их можно купить по цене USD130. http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0092T7XY6/ref=sr_1_2_olp?ie=UTF8&qid=1361877881&sr=8-2&keywords=amazon+hph-pro300&condition=new
Роман 26.02.2013
Вопрос для Дарья Смирнова
Почему наушники Аудио-Техника серии Hi-Fi класса в два раза дороже в России, чем в Америке, Японии?
хамзя 26.02.2013
Вопрос для
Добрый день. Какой наушник выбрать для мр3 плеера вкладыш - проигрыватель Philips Gogear.
Александр 25.02.2013
Общий вопрос
Спасибо за такую интересную конференцию и возможность задать вопрос. Никогда не понимал разницы между затычками и накладными наушниками, в чем их существенное различие и в каких случаях надо выбирать эти типы?
Иван 25.02.2013
Общий вопрос
Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как правильно выбрать беспроводные наушники?

Все WEB-конференции

Главная страница > Hi-Fi Профи > Web-конференции > Web-конференция "Наушники от А до Я"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)