WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ "Что такое SMART TV ("умное телевидение")?"

Очередная конференция на нашем проекте посвящена такому новомодному тренду, как Smart TV, которое с недавнего времени стало активно входить в нашу жизнь. «Умное телевидение» стало результатом интеграции телевизоров с выходом в Интернет и онлайн-телевидения.

Как показал недавний наш опрос, только 30% пользователей знакомы с понятием и возможностями "умного телевидения". Мы постараемся разобраться, что же скрывает в себе технология Smart TV и помогут нам в этом эксперты рынка.

7 и 8 декабря вы можете задавать свои вопросы представителям компаний через приведенную ниже форму.

Участники

Ольга Назарова

Специалист по связям с общественностью Samsung Electronics

Анастасия Богуш

Старший менеджер по маркетингу, ТВ (Senior Marketing Manager, TV) Philips

Дмитрий Логинов

Технический эксперт, ТВ, аудио-видеотехника и аксессуары (FTV & AVM Training Development Specialist) Philips

Крестина Городецкая

Менеджер по стратегии LG Smart TV в регионе СНГ и Балтии

Артём Стрельбицкий

Менеджер по развитию сервисов LG Смарт ТВ в России
Андрей 08.12.2011
Вопрос для
Можно прошить плазменную панель LG 42PJ363R. Для просмотра HD TV через USB порт, смотреть все форматы.Если можно то как?
Александр 08.12.2011
Вопрос для
Телевизор 42LV370S при работе с сетью (интернет, DLNA) часто перезагружается. С чем это может быть связано?
Игорь 08.12.2011
Вопрос для
Ольга, добрый день! В Samsung Apps много всяких виджетов, абсолютно бесполезных и не интересных. А по настоящему полезных - мало. КТо занимается заполнением этого Сервиса и можно ли передать им просьбу ориентироваться на более практичные приложения?
Георгий 08.12.2011
Вопрос для
У меня телевизор 47lw575s. В браузере пропали буквы. То есть окно есть ввода текста, а при нажатии на него клавиутара не появляется (ни с меджик моушена ни с обычного пульта).
И еще вопросик возможно ли будет на смарт тв просматривать IPTV (конкретно интересует билайн)чтоб избавиться от приставки. Спасибо.
Дмитрий 08.12.2011
Вопрос для
При обновлении телевизора 47LW650S на прошивку 05.01.10 перестает правильно работать (только на видео файлах) DLNA, а именно проблема с DLNA в том что после запуска фильма буквально через 2-3 минуты телек пишет что недопустимый файл и перестает воспроизводить фильм либо появляется значок загрузки и он весит так до бесконечности, к тому же полностью перестала работать функция перемотки, на прошивке 04.04.11 все работало безупречно.
В службе поддержки мне посоветовали поставить прошивку 05.10.02 но после её установки данная проблемы так и осталась.
На письменные запросы в службу поддержки по данной проблеме мне прислали инструкцию как сделать откат на старую прошивку, но откат происходит только на 05.01.10. Прошить вручную на 04.04.11, телевизор не дает, пишет, что у меня уже свежая версия прошивки.
Как можно установить в телевизор 47LW650S старую прошивку 04.04.11 или если это невозможно придется сдать телевизор обратно в магазин, чего мне не хотелось бы.
Сергей 07.12.2011
Вопрос для
Хочу купить себе первый тонкий телевизор, цена примерно около 28 000. Пока остановился на LG 42 LV3700 и LG 42 LV370S. Может есть более достойные варианты?
Михаил Львович 07.12.2011
Общий вопрос
Какие модели имеют полноценный браузер для загрузки произвольных страниц с сайтов в Интернете?
Андрей. 07.12.2011
Общий вопрос
Собираюсь приобрести "умный" тв, в этой связи интересуюсь актуальностью 3D, что это, лишние затраты или функция на перспективу? Ведь в России нет пока даже цифрового телевидения?
Максим Лотц 07.12.2011
Общий вопрос
Спасибо за интересную конференцию! У меня немного компрометирующий вопрос, но надеюсь, участники на него ответят. Тут собрались три лидера рынка, скажите, пожалуйста, в чем отличие ваших "умных" телевизоров от конкурентов?
Петр Игумнов 07.12.2011
Общий вопрос
Как вы думаете, цена на смарт тв будет только повышаться или в следующем году возможно снижение стоимости? Когда советуете покупать?
Кирилл Н. 07.12.2011
Общий вопрос
Уважаемые участники, а у вас у самих какой телевизор дома? Это Smart TV ?
Марина 07.12.2011
Общий вопрос
А как давно умное телевидение появилось зарубежом и пользуется ли оно там популярностью?
Булдаков Игорь 07.12.2011
Общий вопрос
Каким условиям должен соответствовать Интернет, чтобы использовать смарт тв?
Аркадий Иванов 07.12.2011
Общий вопрос
Добрый день, уважаемые эксперты. Расскажите, какой диапазон цен в среднем на Smart TV и какие функции входят в такие телевизоры в соответствии с их стоимостью?

Заранее благодарю!
Елена 07.12.2011
Общий вопрос
Здравствуйте! Совсем ничего не знаю о смарт тв. Планирую скоро покупать телевизор новый и прошу вашей консультации: подойдет ли смарт тв для просмотра кино и фильмов скаченных через интернет или, например, можно смотреть ролики с ютуба сразу на телевизоре, не используя компьютер?
tretyakova.galy@mail.ru 07.12.2011
Вопрос для
Как подключить телевизор на канале Yota Play?
Игорь 06.12.2011
Вопрос для
Добрый день, Ольга. Интересует такой вопрос. Раньше, покупая AV технику никто и не задумывался о том, что придется периодически апгрейдить её загружая обновления прошивок и различных служб. Как долго Самсунг оказывает такой support для моделей телевизоров? Могу я расчитывать на появление новых обновлений в течении как минимум лет пяти? Не секрет, что телевизор покупают не на один год ..

Все WEB-конференции

Главная страница > Hi-Fi Профи > Web-конференции > Web-конференция "Что такое SMART TV ("умное телевидение")?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)