WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ "ПЛАЗМА ИЛИ LCD"

Вопросы о преимуществах и недостатках той или иной технологии всё чаще обсуждаются на многочисленных форумах в интернете и на страницах специализированных журналов. Не раз сопоставлялись эти технологии и на нашем сайте. Попробуем разобраться в сложившейся на потребительском рынке ситуации.
  • Каковы перспективы рынка?
  • Что лучше жк или плазма?
  • За какой технологией будущее?
  • Есть ли жк-телевизоры сопоставимые по качеству с изображением плазмы?
С 21 сентября по 05 октября можно было задать свои вопросы представителям мировых производителей:

Скачать архив конференции в формате pdf (569 К)

Участники

Лучший участник

Михаил Семенов

Пиар менеджер категории ТВ и hi-fi

 

По мнению посетителей портала, лучшим участником конференции, чьи комментарии оказались наиболее полезными и убедительными стал представитель компании Panasonic - Михаил Семенов

Советы Михаила оценили 48% проголосовавших.

Сиволап Александр

Менеджер по маркетингу продукции аудио-видео

Филипп Шевченко

Старший менеджер по категории "домашняя электроника"

Василий Мельников

Эксперт PR департамента

Михаил Ржаницын

Старший специалист по продукции

Крещановский Николай

Эксперт отдела маркетинга теле- и видеопродукции

Кременчугская Элеонора

Специалист по маркетингу

Мария Морозова

Менеджер по продукту категории ТВ

Страницы:  <<  1  2  3  4  5  6  >> 
Вячеслав 28.09.2009
Вопрос для
Почему на территории СНГ нет новых моделей Panasonica 2009 года из top линейки V и Z? У Панасоника Россия какие то проблемы ? Иначе не могу понять логику - просто похоже на вредительство внутри вашей компании - если модель хорошая ее надо продать побыстрее и получить прибыль , А у Вас наоборот . также негласно вы помогаете серому импорту , если на рынке нет классных моделей , которые объявлены и разрекламированы -их везут из европы или меняют производителя.
ps И думаю ответ ( ранее данный Вами )- в продаже есть V и давно и ее надо только поискать - считаю мягко говоря неуважительным к покупателям Панасоника . Укажите хоть один Магазин на территории снг где они стоят на прилавке ( Желательно в Москве ), а иначе уже начинаешь верить слухам, их нет или они идут с задержками на пол года потому что еще продаются в Европе , а нам по остаточному принципу.( заметьте я уже не говорю про отличия от европейских )
Александр 28.09.2009
Вопрос для
Вопрос к Михаилу из Панасоника. Выбираю плазму 42" для игровой приставки и просмотра HD-контента. Чем модель 42S10 отличается от 42U10?По спецификациям обе идентичны,у обеих есть игровой режим,хотя S-серия позиционируется для геймеров и дороже по цене.
Сергей 28.09.2009
Вопрос для
Филипп, добрый день! Хотел узнать, есть ли в моделях ТВ Пионер FHD начиная с старых LX508D технология вычисления доп.кадров, аналогичная TruMotion, IFC?
Сергей 28.09.2009
Вопрос для
Михаил! Еще вопрос - 3D HD поддержку - стоит ли ждать в линейке Панасоник 2010, или с ней произойдет то же самое - стандарт в РФ не принят - значит в ТВ для РФ 3D HD придется исключить, тем более, что технология не массовая - спроса не будет.
Сергей 28.09.2009
Вопрос для
Здравствуйте. Какие модели ваших телевизоров могут использовать зd? и будет ли уменьшен ресурс телевизора при использование его как монитора?
Андрей 27.09.2009
Вопрос для
Я планирую приобрести телевизор вашей марки и у меня возникает такой вопрос: Я живу в Республике Беларусь, а телевизор будет приобретён в Минске или Москве, могу ли я рассчитывать на бесплатное гарантийное обслуживание вашего сервисного центра в Витебске?
Илья 27.09.2009
Общий вопрос
Здравствуйте, спасибо за интересные развернутые ответы. У меня есть несколько вопросов о поддержке 3D в телевизорах в ближайшее время.
Радость от выхода плазменных телевизоров Samsung с поддеркой 3D была омрачена отсутствием разрешения Full HD в этих телевизорах. Только это остановило от покупки. Почему Samsung выпуская вроде наиболее передовые телевизоры отказался от поддержки Full HD в них?
Скажите, пожалуйста, когда в продаже появятся плазменные 3D Full HD телевизоры. Особенно интересуют Samsung и Panasonic?
Какая технология (плазма или ЖК) на ваш взгляд лучше подходит для отображения 3D в играх и фильмах? Почему?
Будут ли телевизоры Panasonic совместимы с nvidia 3d vision?

Спасибо за ваши ответы.
Михаил М. 27.09.2009
Общий вопрос
Вопрос наверное ко всем. Про подключение к ПК. Почему во всех FullHD телевизорах, по крайней мере, описания которых я встречал, указано не более, чем примерно 1366x768 для подключения к компьютеру?

В тоже время 1920x1080 вполне достигается, если подключить через HDMI, но так делать отчего-то не рекомендуется. Что за проблема официально поддержать FullHD при работе с ПК?
Сергей 26.09.2009
Вопрос для
Здравствуйте! Вопрос по поводу гула в Samsung PS-50B850, вы знаете об этом и как устраняется гул (Пользователи на форумах пишут , что гул от трансформатора)? Спасибо!
Вадим 26.09.2009
Общий вопрос
Все как то уперлись в споры ПЛАЗМА или ЖК, а вот лучше раскажите какая работа ведется относительно лазерных ТВ и каких успехов добились в этой линейке.
Сергей 26.09.2009
Вопрос для
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что означают цифренно-буквенное обозначение телевизоров?
Андрей 26.09.2009
Вопрос для
Здравствуйте !
У меня телевизор LG 37 LH 3000.
Подскажите в нем есть вход для модуля CI.
Что такое модуль CI. Для чего он нужен.
Denis 26.09.2009
Вопрос для
Вам не было задано ни одного вопроса; но вы первая компания удостоившаяся премии TIPA за телевизор JVC LT-42WX70EU. http://www.tipa.com/english/award-details.php?iId=354&sAward=Best+Photo+Display
и цветовой охват 96% AdobeRGB не каждый монитор имеет и цена дешевле чем 30" монитор с подобными характеристиками
поэтому мне интересно - можно этот телевизор использовать как монитор для дизайнера (вернее как второй экран для заказчиков)? можно ли его аппаратно калибровать (доступ к LUT)? И почему все фирмы делают в телевизорах вход для компьютера D-sub а не DVI?
Александр 25.09.2009
Вопрос для
Уважаемая Элеонора, что это за технология TMOS? И почему она заочно лучше, чем ОЛЕД, которого ещё нет:)
Спасибо.
Сергей 25.09.2009
Вопрос для
1.Планирует ли Samsung выпуск 42дюймовой Full-HD плазмы?2. Появятся ли младшие линейки тонких плазменных телевизоров?
Татьяна 25.09.2009
Вопрос для
Михаил. Наверняка у вас дома есть плазма Панасоник. Про модель спрашивать бессмысленно - не скажете. А вот ваша модель имеет встроенный цифровой тюнер? только честно.
Виктор 25.09.2009
Вопрос для
Уважаемая Элеонора! Хочу купить плазму Вашей фирмы, но стою перед выбором между 2 моделями: 42В450 и 42В451. Вроде все фуекции схожи,но меня смущает одно: на некоторых сайтах указано, что в 451 есть функция "движение субполей 600 Гц, а у 450 этого нет. Принципиально ли это различие и что посоветуете? В основном смотрю "Триколор" и редко ДВД. К сожалению, от продавцов магазинов и салонов мало чего вразумительного услышишь. Заранее благодарен.
Богдан 25.09.2009
Вопрос для
Вопрос по модели 63В680. Телевизор после выключения включается(сереет экран) на несколько секунд через некоторое время. В форуме самсунга ответили, что это дефект. Теперь я узнаю, что это не дефект и это можно отключить. Собственно, 2 вопроса - как это отключить и почему модераторы самсунга некомпетентны?
Ivan Kharitonoff 25.09.2009
Общий вопрос
Уважаемые профессионалы! В силу некоторых обстоятельств пропустил развитие OLED и LED технологий... ВНИМАНИЕ ВОПРОРС: изменились ли условия монтажа новых панелей LED, или угол наклона относительно вертикальной плоскости имеет предел? Если Да, то каковы границы? Теоретически - можно произвести потолочный монтаж или матрицу продавит? Заранее благодарен!
Владимир 25.09.2009
Вопрос для
У меня такой вопрос.
У Pioneer 8G & 9G KURO стоит Direct Colour Filter 3,если случится механическое повреждение фильтра, можно ли его заменить не меняя саму панель?
Страницы:  <<  1  2  3  4  5  6  >> 

Все WEB-конференции

Главная страница > Hi-Fi Профи > Web-конференции > Web-конференция "ПЛАЗМА ИЛИ LCD"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)