2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Сегодня 19 апр. 2024

КАЛЕНДАРЬ

HI-TECH BUILDING 2022

13.10 - 16.10.2022| Россия, Москва

21-я международная выставка. Автоматизация зданий и электротехнические системы. HI-TECH BUILDING 2022

В связи с текущей обстановкой на международной арене в этом году Организаторами принято решение объединить под одной крышей три проекта: выставку по автоматизации зданий и умным домам Hi-Tech Building, выставку по профессиональному аудио, видео и системной интеграции ProIntegration Tech и выставку аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi & High End Show.

Новые даты: 13-16 октября 2022 г.

Новое место: отель «Бородино», Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5.

Объединение проектов и слияниях потоков посетителей позволит Организаторам расширить тематику мероприятия и привлечь представителей смежных индустрий.

Для участников выставок такое решение станет отличным шансом продемонстрировать свое оборудование и заявить о себе специалистам и конечным заказчикам из разных рынков, пообщаться и найти деловых партнеров их смежных сфер, что на сегодняшний день является одной важной составляющей для развития бизнеса в России.

Посетителям выставок также будет полезно и эффективно посещение трех проектов одновременно. Это позволит сократить временные ресурсы, посетить деловую программу разных проектов, получить актуальную информацию от ключевых представителей нескольких рынков, познакомиться с брендами смежных индустрий.

На HI-TECH BUILDING ведущие представители бизнеса демонстрируют передовые разработки в области автоматизации зданий, умных домов, умных городов и энергосбережения. В рамках деловой программы эксперты и участники обсуждают актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости, проблематику развития интернета вещей, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также тренды в области технического оснащения музеев и выставочных площадок. Также для заказчиков решений организованы туры по профильным экспозициям, позволяющие получить интересную и полезную для них информацию.


Сайт - https://hitechbuilding.ru


Оставить комментарий

Имя
Комментарий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)