2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Сегодня 20 апр. 2024

КАЛЕНДАРЬ

CPS/ Cinema Production Service 2015

02.03 - 04.03.2015| Россия, Москва

12-я специализированная выставка услуг теле- и кинопроизводстваМесто проведения: Москва, киностудия

"CPS / Cinema Production Service" – это ведущая площадка для делового общения специалистов, показа технологических новинок и инновационных решений, а также проведения тематических конференций, дискуссий и информационных семинаров. Выставка ориентирована на продюсеров и всех, кто принимает непосредственное участие в процессе создания фильмов.

Основная цель данного мероприятия – содействие развитию отечественного кинематографа, требующего внедрения новейших технологий. На сегодняшний день выставка зарекомендовала себя как лучшая площадка для коммуникации работающих в сфере кинопроизводства специалистов, презентаций технологических новинок и инновационных технологий, проведения конференций, информационных семинаров и профессиональных дискуссий, и просто делового и дружеского общения.

На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция "под ключ" любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.

Среди участников CPS - крупнейшие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы.

Основные тематические разделы выставки CPS/ Cinema Production Service:


Сайт - www.rosinex.ru/sites/rosinex/user/applications/shablon/tmpl1.php?menuid=8&selfid=5&exhid=5&exhmenuid=49


Оставить комментарий

Имя
Комментарий

Главная страница > Hi-Fi Профи > Календарь > CPS/ Cinema Production Service 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)