2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Сегодня 23 апр. 2024

КАЛЕНДАРЬ

CeBIT 2015

15.03 - 19.03.2015| Германия, Ганновер

30-я международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услугМесто проведения: Германия, Ганновер

CeBIT - ежегодная широкомасштабная международная выставка информационных технологий. На данном мероприятии демонстрируются новые цифровые технологии и телекоммуникационные решения, используемые как для дома, так и для офиса. Следует отметить, что на сегодняшний день рынок информационных технологий и телекоммуникаций переживает бурный рост, в связи с чем уже не первый год выставку CeBIT посещают ведущие мировые специалисты и профессионалы отрасли.

Согласно опросу экспонентов, CeBIT как ведущая выставка отрасли является идеальной платформой для демонстрации новейших достижений и продвижения их на мировые рынки, способствует установлению деловых контактов и привлечению инвестиций.

Инновационные продукты и решения сгруппированы по тематикам (CeBIT pro, CeBIT gov, CeBIT lab, CeBIT life) и помогут легко найти партнеров и поставщиков.

CeBIT pro демонстрирует IT-решения для профессионального применения как в малом и среднем бизнесе, так и в концернах мирового масштаба. Новые IT-системы – в том числе интенсивное использование Cloud – обеспечат потребителям важные финансовые преимущества в условиях международной конкурентной борьбы.

CeBIT gov предлагает IT-решения для органов власти и общественных институтов, что позволяет сэкономить значительные средства и одновременно улучшить сервис для населения. Именно в этой области кроется миллиардный потенциал для разработчиков.

CeBIT lab знакомит посетителей с перспективами цифрового мира. Международные исследовательские центры и университеты демонстрируют в этом разделе решения завтрашнего и послезавтрашнего дня.

CeBIT life ориентируется на потребителей новой формации, делающих ставку на High-Tech решения. Этот раздел является двигателем инноваций, поставщиком контентов и создателем новых моделей бизнеса. Границы между работой и бытом постепенно исчезают, что наглядно демонстрирует CeBIT life.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)