2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Сегодня 20 апр. 2024

КАЛЕНДАРЬ

CSTB-2015

26.01 - 28.01.2015| Россия, Москва

17-я международная выставка и форумМесто проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон)

Выставка и форум CSTB является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации (NEW!); мультисервисные сети; спутниковая связь.

Данное мероприятие признано специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий. За годы своего существования CSTB приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

Круглый стол с участием представителей профильных министерств и ведомств традиционно открывает работу выставки и форума и дает прогноз по развитию средств массовой информации в России на предстоящий год.

В последние годы в вещательной индустрии наблюдается быстрый рост и активное внедрение новых технологий - в их числе IP- доставка, а также интеграция многочисленных устройств в единую цепочку потребительских медиа. Особое внимание в последнее время уделяется возможностям второго и третьего экрана, позволяющим получать опыт телесмотрения на совершенно ином уровне. Чтобы оправдать надежды потребителя, наступающий год увидит растущую зависимость от мобильных телекоммуникаций; нас ждет полная интеграция и мобильность контента. Также ожидается, что стремление к получению реальности опыта в домашних условиях обеспечит ускоренное развитие 4K производства, доставки и потребления контента более высокого разрешения.

Специальные экспозиции выставки CSTB’2015:

CONNECTED TV
На выставке CSTB’2015 будет организована специализированная экспозиция, посвященная технологиям и проектам в области CONNECTED TV со всего мира.

Экспозиция CONNECTED TV познакомит посетителей с последними техническими разработками и решениями на примерах потребления контента современными абонентами через IPTV/OTT TV, мобильное и интернет ТВ, социальные сети, он-лайн видео сервисы на всех типах потребительских устройств.

Зона CONNECTED TV будет застроена и оформлена на выставке по особому отличительному дизайну. Она будет отдельно анонсироваться в рекламной кампании выставки, а также освещаться в публикациях в российских специализированных и бизнес изданиях, как в печатных, так и в интернет. На участие в данной экспозиции для экспонентов действует специальное предложение (подробности уточняйте у Организаторов).

ТВ КОНТЕНТ
Выставка CSTB представляет уникальную экспозицию ТВ, где представлены практически все российские и зарубежные телеканалы, вещающие в сетях многоканального цифрового ТВ на территории России и стран СНГ.

Ежегодно данная экспозиция пополняется новыми именами, а постоянные участники представляют все свои теленовинки и радуют посетителей яркими развлекательными программами с участием звезд кино- и шоу-бизнеса.

Основные тематические разделы CSTB’2015:

Цифровое многоканальное ТВ

Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ

Оборудование и ПО:

Connected TV:

Контент:

Услуги:

Системы условного доступа

Системы абонентского обслуживания

Цифровое эфирное ТВ

Мультисервисные сети

Спутниковая связь

Системная интеграция


Сайт - www.cstb.ru/


Оставить комментарий

Имя
Комментарий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)