2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 Сегодня 19 апр. 2024

КАЛЕНДАРЬ

Midem-2015

04.06 - 07.06.2015| Франция, Канны

Международная выставка технологий звукозаписиМесто проведения: Франция, Канны

Выставка Midem - событие для независимых и ведущих записывающих компаний, музыкальных продюсеров, профессионалов живой музыки и A&R исполнителей. Данное мероприятие по традиции ежегодно проходит в Каннах во Дворце фестивалей.

Midem - это уникальная платформа для демонстрации новой продукции и технологий, контактов с партнерами, обмена информацией и экспертизы. На выставке собираются представители звукозаписывающих компаний, музыкальных издательств, импортеры и экспортеры, технологические компании, предприятия беспроводных технологий, производители DVD и CD, создатели телевизионных программ, агенты, продюсеры, промоутеры, организаторы фестивальных программ и многие другие специалисты, а также журналисты телевидения, радио, онлайновых СМИ и печатной прессы из многих стран мира.

Несомненно, это мероприятие является источником новых идей, где ежегодно профессионалы музыкального мира встречаются вместе, обмениваются опытом, завязывают контакты. Организаторы Midem приглашают на выставку молодых талантливых артистов, которые на выставке смогут найти интересные предложения работы и создания сценичного образа. В рамках нее ежегодно проводятся конференции, семинары, презентации, программа сопутствующих мероприятий, а также концерты выдающихся эстрадных исполнителей.

Основные тематические разделы выставки Midem:


Сайт - www.midem.com/


Оставить комментарий

Имя
Комментарий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)