Яркое событие осени 2009 года ТК «Русская Игра»

Итоги семинара Velodyne

16 октября в офисе ТК «Русская Игра» прошла рабочая встреча с техническим тренером легендарной американской компании Velodyne Джо Финном. На семинаре присутствовали более 20 деловых партнеров ТК «Русская Игра» (дилеры и инсталляторы), главные редакторы журналов Салон Audio&Video (Николай Ефремов) и DVDxpert (Ярослав Годына), журналисты из авторитетных изданий What Hi-Fi?, Stereo&Video.

Джо Финн
увеличитьУвеличить фото
Velodyne
увеличитьУвеличить фото
Velodyne Digital Drive
увеличитьУвеличить фото
Джо Финн рассказал много интересного о компании, новинках модельного ряда 2009-2010 гг. и их преимуществах перед конкурентами, раскрыл нюансы использования встраиваемых сабвуферов, а также наглядно продемонстрировал на практике – как работает цифровая система настройки моделей серии Velodyne Digital Drive. В ходе семинара участники почерпнули массу полезной информацией, имели возможность задать опытному специалисту интересующие вопросы и получить из первых рук практические рекомендации.

Встреча прошла в дружественной обстановке и завершилась непосредственным живым общением с заокеанским гостем. Джо Финн обещал в скором времени вернуться в Россию, чтобы рассказать о новых продуктах Velodyne, над которыми в настоящее время идет напряженная работа.


О компании

 ТК "Русская Игра"
Специализация компании лежит в области оптовых продаж аудио-видеокомпонентов, систем домашнего кинотеатра, "Smart House" и "Multiroom" систем и АВ-мебели.

Все яркие события осени 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)