Яркие события осени 2009 года компании Epson

Новые проекторы Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 – экономия и функциональность для бизнеса и образования

Работа с проектором на бизнес-презентации или в школьном классе становится технически современной, простой и удобной – с новой серией мобильных проекторов Epson.

Epson EB-S7
увеличитьEpson EB-S7
Epson – мировой лидер на рынке проекторов, представляет обновление в линейке доступных проекторов для бизнеса и учебных заведений – новую мобильную серию, включающую модели Epson EB-S7, EB-X7, EB-X72 и EB-W7. Новые проекторы отличаются не только доступной ценой и экономичностью эксплуатации, но и выдающейся для своего ценового сегмента функциональностью и гибкостью в работе.

Удобная простая работа и новый дизайн
Сочетание компактности и малого веса играет решающую роль, когда проектор используется для выездных бизнес-презентаций или для переноса между классами и аудиториями в учебных заведениях. Именно поэтому разработчики Epson сделали новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели. Кроме того, для максимальной мобильности в комплекте с проекторами новой серии поставляет удобная сумка для переноса.

Проекторы Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 имеет полностью обновленный дизайн – сглаженные, естественные линии корпуса придают проекторам одновременно деловой и стильный облик.

Подключить Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 – не сложнее, чем начать работу с обычным бытовым прибором. Благодаря функции Epson USB Display проекторы подсоединяются к ноутбуку одним USB-проводом без дополнительных настроек, а функция коррекции трапецеидальных искажений выравнивает изображение. Включение и прогрев проекторов Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 занимает всего несколько секунд, а выключаются и остывают они мгновенно.

Высокое качество и яркость изображения
Доступная цена на Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 сочетается с бескомпромиссным качеством изображения. Epson EB-S7 имеет увеличенную яркость 2300 Лм, модели EB-X7 и EB-W7 – 2200 Лм. Благодаря высоким показателям яркости и последним достижениям в области оригинальной технологии Epson 3LCD новые проекторы обеспечивает насыщенное изображение, в том числе, в освещенных помещениях, а также отличную детализацию и просмотр, совершенно не утомительный даже для чувствительных детских глаз.

Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W7 позволяет расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и школьными интерактивными досками.

Экономичность и безопасность
Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 очень экономичны в работе. Оригинальная лампа Epson Е-TORL на 175 ватт обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5 000 часов в режиме ECO.

Учитывая повышенные требования к безопасности в школах и вузах, новые проекторы имеют функции для предотвращения кражи и несанкционированного просмотра, такие как блокировка панели управления и функция защиты паролем. На корпусе проектора даже предусмотрена яркая этикетка, предупреждающая потенциальных воров, что проектор защищен.

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 – это яркие, мобильные проекторы, намного опережающие конкурентов аналогичного сегмента по функциональности и удобству работы. А собственные технологические разработки и масштабное производство позволяют компании Epson сделать проекторы такого уровня максимально доступными по цене».

Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6-месячной гарантией. Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 доступны на российском рынке в ноябре 2009 года.

Основные характеристики проектора Epson EB-S7: Основные характеристики проектора Epson EB-X7: Основные характеристики проектора Epson EB-X72: Основные характеристики проектора Epson EB-W7:

Новый EH-TW450 – самый яркий домашний проектор Epson

Высокое разрешение и высокая яркость 2500 Люмен объединились в домашнем 3LCD проекторе Epson EH-TW450, чтобы подарить пользователям кино, ТВ и игры на большом экране – без ограничений.

Epson EH-TW450
увеличитьEpson EH-TW450
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый HD Ready проектор EH-TW450. Эта модель для тех, кто хочет играть в компьютерные игры, смотреть кино и спорт на огромном экране – в любом помещении и даже на улице. Качество картинки на Epson EH-TW450 не зависит от уровня освещения благодаря высокой яркости проектора – и ночью, и в солнечный день изображение будет одинаково ярким и качественным. Новый стильный корпус не оставит равнодушным любителей дизайнерской техники, а доступная цена приятно порадует покупателей.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, комментирует: «Это проектор для тех, кто молод душой и кто хочет взять максимум от каждой минуты досуга. Будь то геймерский поединок, просмотр кино или отпускных фотографий – на огромном экране Epson EH-TW450 диагональю до 300 дюймов, все это приобретает новое качество и новый смысл».

Epson EH-TW450 создан на основе оригинальной технологии Epson 3LCD, что гарантирует максимальный комфорт для глаз, даже в течение многочасового просмотра или игры. Проектор имеет самую высокую среди домашних проекторов Epson яркость, совпадающую с высокой цветовой яркостью 2500 Люмен, и оригинальную контрастность 3000:1, благодаря чему снимаются любые ограничения по освещенности помещения. Более того, пользователю не нужно задумываться о настройке изображения – проектор имеет предустановленные режимы, содержащие наилучшие настройки для разных условий освещенности и разного контента, в том числе, специальный режим для видеоигр с быстрой сменой кадров.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, продолжает: «Мы знаем, что пользователи хотят иметь проектор, который легко впишется в интерьер, не потребует специальной установки и настройки, и сделает жизнь веселее и интереснее. Именно таким – легким в обращении, стильным, мобильным и многофункциональным мы создали Epson EH-TW450».

Благодаря малому весу и компактности Epson EH-TW450 легко переносить между помещениями и брать в гости, а с установкой справится даже ребенок. Проектор обеспечен широкими возможностями соединения с игровыми консолями и приставками, Blu-ray и DVD плеерами, цифровыми камерами и ноутбуками – в том числе HDMI и USB разъемами. Встроенные динамики позволяют использовать Epson EH-TW450 без подключения к внешним колонкам.

Epson EH-TW450 имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6-месячной гарантией.

Проектор Epson EH-TW450 будет доступен на российском рынке в октябре 2009 года, рекомендованная цена составит 45000 рублей.

Основные характеристики Epson EH-TW450:

Epson EH-DM3 – три устройства для домашних развлечений – в одном мобильном корпусе

Epson EH-DM3, новый мультимедийный центр 3-в-1, призван сделать семейный и дружеский досуг по-настоящему интересным и веселым. Кино, мультфильмы, караоке, компьютерные игры и телепрограммы на экране во всю стену – удобно и доступно как никогда!

Epson EH-DM3
увеличитьEpson EH-DM3
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый компактный и простой в использовании центр Epson EH-DM3, объединяющий в себе HD-совместимый проектор, DVD-плеер и мощную акустику. Всего лишь вставив провод питания в розетку, пользователь включает сразу три устройства и может наслаждаться любимым фильмом, компьютерной игрой и даже караоке на большом экране – в любом месте в любое время!

Epson EH-DM3 разработан для использования всеми членами семьи, поэтому очень легок в установке и использовании. Его можно размещать на столе, на полу или на тумбочке – с настройкой справится даже ребенок.

3LCD проектор Epson, лежащий в основе EH-DM3, абсолютно комфортен для длительного просмотра, не вызывает утомления глаз и формирует яркое изображение большого размера. HD-Ready проигрыватель поддерживает форматы DVD/DivX, а колонки создают эффект «звук вокруг». Благодаря наличию HDMI и USB входов и микрофонного разъема Epson EH-DM3 можно подключить к игровой консоли, ТВ-тюнеру, цифровой камере, караоке или ноутбуку, еще больше разнообразя варианты использования.

Оригинальная технология Epson 3LCD гарантирует создание проектором Epson EH-DM3 четкого и естественного изображения. Высокая яркость, совпадающая с высокой цветовой яркостью 2000 Люмен, оригинальная контрастность 3000:1 и функция Auto Colour Optimiser, отвечающая за автоматическую подстройку под внешние условия, обеспечивают просмотр высокого уровня, даже в освещенных помещениях.

Черный глянцевый корпус Epson EH-DM3 призван украсить интерьер современного дома, а небольшой вес и габариты, встроенная ручка и модная мягкая сумка в комплекте позволяют комфортно перенести его в соседнюю комнату, взять на дачу, в гости к друзьям и даже в отпуск.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, комментирует: «Классический домашний кинотеатр или караоке-вечеринка, компьютерные игры, просмотр фотографий напрямую с CD-диска или просто проигрывание музыки как на обычном магнитофоне – Epson EH-DM3 имеет множество вариантов использования, что совмещается с доступной ценой и простотой установки. Мы рекомендуем это устройство как необычный подарок для вашей семьи и друзей, который принесет радость как поклонникам современных гаджетов, так и всем любителям веселого домашнего досуга».

Epson EH-DM3 имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6-месячной гарантией.

Проектор Epson EH-DM3 будет доступен на российском рынке в октябре 2009 года, рекомендованная цена составит 40000 рублей.

Основные характеристики Epson EH-DM3:

Новая линейка офисных проекторов Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 – простота, мобильность и высокая яркость

Новые мобильные проекторы Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 разработаны для удобных современных бизнес-презентаций и предлагают фантастическое соотношение цены и качества.

Epson EB-S8
увеличитьEpson EB-S8
Epson – мировой лидер на рынке проекторов, представляет новую серию ярких, мобильных, инновационных по функционалу и доступных по цене бизнес-проекторов. Модели Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 призваны стать незаменимыми помощниками в компаниях малого и среднего бизнеса, обеспечивая качественное изображение и длительную, надежную работу на бизнес-презентациях в самых различных условиях.

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Благодаря легкости, компактности и простоте подключения новые проекторы прекрасно подходят для выездных презентаций, а высокая яркость 2500 Люмен дает возможность проецировать качественные презентации в помещениях разного размера и разной освещенности».

Серия Epson EB-S8, EB-X8, EB-W8 имеет полностью обновленный дизайн, благодаря которому проекторы стали не только более элегантными, но и более удобными – для простого, интуитивного использования. Чтобы добиться максимальной мобильности разработчики Epson сделали новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели. Кроме того, в комплекте с проекторами новой серии поставляется сумка для переноса.

Оригинальная технология Epson 3LCD, высокий уровень яркости 2500 люмен и контрастность 2000:1 гарантируют пользователям новой серии превосходное качество изображения в любом помещении. Коррекция трапецеидальных искажений выравнивает изображение, а короткий фокус позволяет выводить презентации на экран большого размера даже в маленьких переговорных комнатах.

Включение и настройка Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 настолько просты, что с ними справится абсолютно любой сотрудник офиса. Функция Epson USB Display позволяет соединить проектор с ноутбуком одним USB-проводом и вывести изображение на экран без каких-либо дополнительных настроек. Наличие функций прямого включения и выключения означает, что работа с проектором может осуществляться вообще без нажатия кнопок, а нагревание и охлаждение происходят почти мгновенно, экономя драгоценное время.

Модели Epson EB-X8 и EB-W8 имеют вход для USB носителей для просмотра изображений в формате JPEG и вход HDMI для демонстрации цифровых фотографий и видео высокой четкости.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 не только доступны по цене, но и очень экономичны в работе. Оригинальная лампа Epson Е-TORL обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5 000 часов в режиме ECO.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6-месячной гарантией.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 доступны на российском рынке в ноябре 2009 года.

Рекомендованные цены составляют:

Epson EB-S8 – 23 000 рублей
Epson EB-X8 – 29 100 рублей
Epson EB-W8 – 35 800 рублей.

Основные характеристики проектора Epson EB-S8: Основные характеристики проектора Epson EB-X8: Основные характеристики проектора Epson EB-W8: Линейка Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 включает также доступную модель Epson EB-S82 и специализированную модель для образования Epson EB-X8E без кнопок на корпусе – для защиты от несанкционированного использования.


О компании

Компания Epson является мировым лидером в области производства устройств для получения изображения, среди которых принтеры, проекторы и ЖК-дисплеи.

Основываясь на корпоративной культуре, компания Epson работает для того, чтобы превосходить и опережать пожелания и ожидания пользователей во всем мире, предлагая им устройства, известные своим выдающимся качеством, отличной функциональностью, компактностью и низким потреблением энергии.

115 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 85647 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.

Компания Daiwa Kogyo Ltd. – предшественник компании Seiko Epson Corporation - основана в май 1942.

Все яркие события осени 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)