Яркое событие осени 2009 года компании Алком

Вы современный человек, интересующийся новыми технологиями в воспроизведении звука, и при этом уделяете должное внимание безопасности управления автомобилем?

У вас новый автомобиль, качество звучания штатного головного устройства не устраивает, а заменить его невозможно?

Тогда новое устройство iO Play точно для вас! Основная функция подобных устройств – громкая связь «свободные руки» в iO Play является не главной, хотя и полнофункциональной. А главным является возможность проигрывать музыку в стерео режиме по протоколу Bluetooth с любых мобильных носителей: IPod, IPhone, смартфон, мобильный телефон, MP3 Player.

Можно даже озвучить команды навигационного устройства, динамик которого хрипит и искажает. Причем для тех устройств, которые не имеют функции Bluetooth можно приобрести внешний передающий адаптер, тем самым даже самый простой MP3 Player может превратиться в источник музыки для высококачественной аудиосистемы.

iO Play
увеличитьУвеличить фото
Пульт управления iO Play
увеличитьУвеличить фото
iO Play
увеличитьУвеличить фото
Пульт управления iO Play берет на себя управление плеерами в мобильных устройствах, так, что их даже можно не вынимать из кармана. Мощный 4-х канальный усилитель D-класса обеспечивает громкий неискаженный звук.

Установка iO Play предельно проста и не требует вмешательства в штатную проводку автомобиля – шлейф проводов подключается к разъему на ГУ. Таким образом, полностью сохраняется функциональность штатного головного устройства, а для переключения воспроизведения музыки с мобильного носителя достаточно просто нажать одну кнопку.

Стоимость iO Play ничуть не превышает стоимость обычных комплектов хэндс фри, это означает, что мощный усилитель и проигрыватель музыки вы получаете в подарок!


О компании

 АЛКОМ Электроникс
Компания "Алком" дистрибьютор продукции американских и немецких фирм, специализирующихся на домашних кинотеатрах акустике, car audio и автосигнализации. Kicker, Artsound, Audio Art, Eton - динамики, сабвуферы, и усилители. Сигнализации Viper и Phyton. Акустика Legacy, усилители Coda.

Все яркие события осени 2009 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)