СПРОСИ У Hitachi

Inspire The Next

Компания "Hitachi" приглашает Вас принять участие в web-конференции.

На вопросы о новых технологиях, продукции, планах и политике компании в России отвечает Дорожкин Сергей Анатольевич, руководитель департамента потребительской электроники, Hitachi Home Electronics (RUS).

Страницы  <<  1  2 
Максим 21.08.2008 10:01
Расскажите о технологии IPS, которая используется в жк-телевизорах Hitachi
Уважаемый Максим, технология IPS является запатентованной технологией компании Hitachi. IPS (In-Plane Switching) переводится как «поворот в плоскости». Благодаря применению уникальных технологий инженерам компании Hitachi удалось добиться правильного распределения светового потока по всем направлениям. Телевизоры на основе IPS являются идеальными с точки зрения цветопередачи и проработки полутонов. Визуально отличить матрицу IPS очень просто. Достаточно посмотреть на экран под большим углом. Цветопередача и проработка полутонов всегда будут очень корректными.
Андрей Борисов 21.08.2008 09:57
Всем известно, что рынок плазменных телевизоров переживают сейчас далеко не лучшие времена, не собираетесь ли Вы уйти с данного рынка?
Уважаемый Андрей, компания Hitachi не собирается уходить с рынка плазменных телевизоров. Уже в следующем году будет представлена новая линейка ультрасовременных плазменных телевизоров Hitachi.
Андрей Портянский 21.08.2008 09:27
Какая технология используется в проекторах Hitachi?
Уважаемый Андрей, в ЖК-проекторах Hitachi применяется технология 3LCD.
Мария 21.08.2008 09:26
Какова самая большая диагональ LCD-телевизора HITACHI?
Уважаемая Мария, наибольший размер диагонали серийных ЖК-телевизоров Hitachi составляет 47 дюймов. Максимальная диагональ поставляемых в Россию ЖК-телевизоров Hitachi составляет 42 дюйма.
Татьяна 19.08.2008 13:40
Как часто Вы обновляете линейки телевизоров?
Уважаемая Татьяна, обычно модельный ряд обновляется один раз в год. В этом году компания Hitachi уже выпустила на российский рынок новую линейку ЖК-телевизоров Hitachi серии 100 и 200. Новые телевизоры разработаны специально для России, оснащены всеми необходимыми разъемами для подключения внешнего оборудования, имеют великолепный дизайн и очень привлекательную цену.
Сергей 18.08.2008 11:55
Уважаемый Сергей Анатольевич! В отношении срока службы лампы все понятно, но что это такое ГИБРИДНЫЙ ФИЛЬТР - не ясно. Как он устроен, а главное - как работает, нужно ли его менять, очищать или, как у Optoma, перематывать. Вы должны понимать, что основные эксплуатационные расходы по обслуживанию проектора как раз и возникают из-за необходимости регулярной чистки фильтра. Это сделать просто, если проектор находится "на земле", а если он установлен под потолком и таких проекторов несколько десятков? Интересует вопрос, действительно ли ГИБРИДНЫЙ фильтр позволяет исключить его регулярную физическую очистку и каким образом это достигается?
Уважаемый Сергей, гибридный фильтр – это комбинация полиуретанового и электростатического фильтров. В случае использования полиуретанового и электростатического фильтра по отдельности цикл очистки составил бы 100 и 400 часов соответственно. Синергетический эффект, получаемый за счет применения двух фильтров, позволяет увеличить период планового обслуживания до 4000 часов. Кроме этого, цикл очистки фильтра стал равен сроку службы лампы, что также может сократить Ваши расходы. Теперь Вы можете производить замену лампы и очистку фильтра в одно время. Гибридный фильтр необходимо чистить согласно инструкции по эксплуатации, прилагаемой к каждому проектору Hitachi.
Андрей 14.08.2008 08:45
Почему не выпускаются телевизоры со встроенной возможностью выхода в интернет? Без компьютера, игровых приставок а напрямую, например через сеть Ethernet? Ведь с телефона это сделать элементарно, а вот с телевизора нет. К тому же сейчас грядет век IPTV.
Уважаемый Андрей, телевизоры с возможностью выхода в Интернет выпускаются компанией Hitachi. Но в связи с низким спросом данных моделей в России телевизоры с возможностью выхода в Интернет не поставляются. В случае увеличения спроса компания Hitachi безусловно предложит российскому потребителю телевизоры со встроенной возможностью выхода в Интернет.
Ивонна 13.08.2008 16:15
Как можно попасть на работу в Хитачи? Какие качества вы хотите видеть в сотрудниках?
Уважаемая Ивонна, в своих сотрудниках компания Hitachi прежде всего ценит профессионализм, ответственность и стремление к развитию для достижения компанией самых высоких результатов. Вопросы трудоустройства решаются в индивидуальном порядке.
Светлана 13.08.2008 09:17
Как Вы сами оцениваете свою позицию на рынке в России?
Уважаемая Светлана, компания Hitachi занимает уверенную позицию на российском рынке. Мы прочно заняли свою нишу по всем направлениям бизнеса. Мы постоянно растем и развиваемся, предлагая российскому потребителю уникальные инновационные разработки. По моему мнению, у компании Hitachi отличные перспективы развития в России.
Благушин Сергей Алексеевич 12.08.2008 16:17
Каким образом, за счет чего, достигаются минимальные эксплуатационные расходы у мультимедиа-проекторов Hitachi новой линейки: CP-X301, 306, 401, 450?
Уважаемый Сергей, минимальные эксплуатационные расходы достигаются за счет использования ламп с увеличенным сроком службы и применения новых материалов (гибридный фильтр), позволяющих увеличить период планового обслуживания до 4000 часов при нормальном режиме работы.
Максим 12.08.2008 08:54
Практикует ли Hitachi сотрудничество с конкурентами и с какими?
Уважаемый Максим, безусловно компания Hitachi сотрудничает со многими мировыми брендами, совместно разрабатывая новые стандарты, внедряя инновационные технические решения, совершенствуя продукцию. В основном компания Hitachi сотрудничает с известными японскими производителями. Разрабатывая новые продукты мы стремимся сделать окружающий мир лучше.
Саша 11.08.2008 14:10
Какие на Ваш взгляд интересные новинки, в ближайшее время появятся у Hitachi?
Уважаемый Александр, с начала августа в продажу поступили новые модели ЖК-телевизоров Hitachi серии 100 и 200. Данные модели телевизоров разработаны специально для России и являются идеальным сочетанием цены и качества. Убедится в этом Вы можете сами, ознакомившись с характеристиками новых моделей на нашем сайте или посмотрев на телевизоры Hitachi в магазине. В сентябре компания Hitachi начнет продажи новых моделей холодильников. Инновационные технологические решения (вакуумное отделение, система автоматического открытия отделений, влажная нанозаморозка и др.), реализованные в новых моделях, позволят Вам надежно защитить Ваши продукты от окисления и изменения цвета и сохранить питательные свойства продуктов и их свежесть. Уже в следующем году Вы сможете увидеть совершенно новые модели плазменных и ЖК-телевизоров, интересные новинки появятся и среди ЖК-проекторов Hitachi. Следите за новостями на нашем сайте.
Страницы  <<  1  2 

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)