Обсудить на форуме

Компания Студия инсталляции LUXSOUND приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания Студия инсталляции LUXSOUND приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания была создана бывшими сотрудниками крупной торговой сети, которая прекратила существование несколько лет назад. Все они долгое время работали с сфере продажи и инсталляции аудио-видео техники в этой компании. Огромный опыт, накопившийся за эти годы, вылился в создание Студии инсталляции LUXSOUND. Хочется подчеркнуть, что наша компания создана настоящими энтузиастами, людьми, которые прежде всего любят свою профессию, дорожат ей, и сделали эту работу частью своей жизни.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Компания была основана в 2000 году. Но наши сотрудники работали в этой области с 1996 года.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Мы предлагаем весь спектр продукции представленной на рынке аудио-видео техники. Причем это относится не только к бытовой но и к профессиональной области. Обратить внимание стоит на индивидуальный подход к каждому заказчику, к каждому проекту, который мы предлагаем. Основа этого, огромный опыт работы в одной из крупнейшей торговой сети (на преиод 1995 - 2004 гг.). Мы постоянно используем те или иные инновации, которые появляются на рынке мировой электроники, полагая, что только движение вперед позволит не только удовлетворить все пожелания заказчиков, но и позволит нашей фирме двигаться дальше, в интеллектуальном и коммерческом плане.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Наши ближайшие планы - открытие салона аудио-видео техники, где мы смогли бы наглядно представить всем желающим, то как мы видим настоящее и будущее искусства развлечения. Причем, мы хотим заинтересовать широкие слои потребителей, поскольку считаем, что финансовые возможности не всегда должны ограничивать человека в выборе своих развлечений. Насколько это получится - покажет будущее, но мы очень хотим, что бы наши планы получили бы свое развитие. С нашими работами и нашими взглядами на мир аудио-видео техники вы сможете ознакомится на нашем сайте: www.luxsound.ru


Студия инсталляции LUXSOUND
Компания LUXSOUND - это специалисты в области инсталляции домашних кинотеатров, систем Умный дом, мультирум. Помощь в подборе компонентов, учитывая все пожелания заказчика и дизайнера, начиная от закладки кабеля до полной установки.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Студия инсталляции LUXSOUND приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)