Обсудить на форуме

Компания Softwerk приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания Softwerk приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания "Софтверк" была создана в 2001 году как инновационная компания для разработки и продвижения передовых технологий в образовании и компьютерных играх, а также презентационных инноваций. Вдохновителем и создателем компании был к.т.н. Алексей Талыгин.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

В этой индустрии наша компания работает с момента основания в 2001 году.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Наша продукция - Системы дистанционного управления компьютером на основе технологии управляющей лазерной указки. Такие Системы могут эффективно применяться в Вузах и школах для управления мультимедийными уроками и лекциями. В компаниях наши Системы могут применяться для управления презентациями с учетом требований эргономики. Кроме того, наши технологии могут применяться для поддержки интеллектуальных игр и игр класса Action на большом экране, что может заинтересовать клубы. Мне кажется, что нашим потенциальным покупателям стоит обратить внимание на эргономические удобства, которые дает наше оборудование для лектора, презентатора, геймера.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Наш первоочередной план - активное внедрение разработанных технологий и оборудования. Хотелось бы заинтересовать партнеров для совместной работы. У нас есть интернет-сайт www.softwerk.ru. На сайте посетитель может ознакомиться с нашей продукцией, а также (с недавних пор) скачать Коммерческое предложение на поставку продукции.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Softwerk приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)