Обсудить на форуме

Компания RentOnline приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания RentOnline приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

RentOnline является одним из подразделений компании Fostergroup, одного из лидеров российского рынка презентационной техники. Компания Fostergroup была основана 2001 году. Несколько позже, в соответствии с потребностями рынка, был создан отдел аренды. На данный момент аренда плазменных панелей, проекторов, акустики и ноутбуков является нужным и важным направлением, так как все большее и большее количество компаний осознает потребность проведения именно мультимедийных, то есть более ярких, запоминающихся, информативных презентаций, выставок, конференций, семинаров и т.п. И мы стараемся предоставить нашим клиентам наиболее полный сервис: наши консультанты помогут подобрать оборудование, наиболее подходящее для проведения мероприятия, осуществят его бесплатную доставку, установку, настройку, научат пользоваться.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

6 лет

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

На данный момент у нас можно арендовать плазменные панели диагоналей от 32 до 60 дюймов, проекторы с различными техническими характеристиками, экраны к ним, ноутбуки различной конфигурации, акустические системы и компоненты. Таким образом, вы можете подобрать удобный комплект для вашей презентации: например, информация может считываться ноутбуком или DVD плеером, а демонстрироваться на экране проектора или плазменной панели. Повысить качество звука вы сможете при помощи акустической системы и микрофона.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Мы планируем расширять ассортимент предоставляемого в аренду оборудования и постоянно улучшать качество сервиса. У отдела аренды Fostergroup есть свой сайт – www.rentonline.ru. На нем посетители могут ознакомиться с прайс-листом на аренду оборудования и оформить предварительный заказ, узнать о проводимых компанией акциях и предоставляемых скидках. Также на сайте постоянно пополняется библиотека статей, содержащих рекомендации по подбору техники для мультимедийных презентаций, ее подключению, новинках презентационного оборудования.


RentOnline
  • Салон: Москва, Москва, ул. Каланчевская, д. 13, тел.: (495) 101-47-47, 644-46-45
Предоставляем в аренду плазменные панели, проекторы и экраны, звуковое оборудование и ноутбуки.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания RentOnline приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)