Обсудить на форуме

Компания OOO "TRIUMPH AUDIOLAB" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания OOO

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания очень молода, официально она была создана только в этом году. Но костяк коллектива сложился более 20 лет назад. Мы вместе конструировали свои АС, ламповые усилители, затем пошла транзисторная техника. Но сейчас, ренессанс, опять возврат к старым, добрым лампам, но уже на новой основе. Идейным вдохновителем компании является ее главный конструктор, разработчик более чем с 40-летним стажем Башкардин Владимир Дмитриевич. Это действительно большой, не побоюсь высокого слова "Великий" мастер своего дела. Рядом с рим работает молодой, но очень перспективный и талантливый дизайнер нашей компании Винниченко Алексей. И конечно ничего это не стало бы возможным без нашего коммерческого директора Смагина Артема Валентиновича.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Официально с этого года, неофициально, мы знаем и работаем вместе более 20 лет. Имеется ввиду костяк коллектива.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Мы компания молодая, развивающаяся. На первом этапе мы будем создавать пассивные акустические системы. Яркий пример этому напольная акустическая система PREMIERA FR-1502 CLASSIC. Эта система создана в традициях старого, доброго HI-FI , на основе идей основоположника концепции "узких" АС Оле Виттхофта, основателя знаменитой датской компании SYSTEM AUDIO. Но в тоже время в конструкции данной АС немало "ноу-хау" принадлежащих именно нашей фирме. В отличие от "стерильного, аналитичного" звука датчанок, звук наших АС очень широкий, жизнерадостный и яркий, но вместе с тем и детальный. Как мы думаем, звук наших АС в точности соответствует широте души русского человека, его жизнерадостному характеру. Более подробно с характеристиками наших АС Вы можете познакомиться на нашем сайте: www.t-audiolab.ru

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Планы по развитию дальше? Планы большие. Но есть много сдерживающих факторов, как наверно у любого небольшого российского производителя. Мы не собираемся долго задерживаться на производстве пассивных акустических систем. Наша цель - - создание активных акустических систем с "управляемым, программируемым" звуком на основе DSP-процессоров. Ориентирами для нас в этом служат такие гранды мирового "колонкостроения" как британская MERIDIAN-AUDIO", финская "GENELEC". Но мы идем своим путем, и поверьте сделано на этом пути уже немало, лишь изредка оглядываясь на грандов и сверяя по ним свои достижения. Мы поставили перед собой цель связать все АС комплекса в единую, управляемую из одной точки систему. Интернет-сайт у нашей компании имеется. Я привел его выше. Потребители, как и разработчики АС, могут найти там для себя много полезной информации. Вообще он со временем должен привратится в мощный информационный портал, где каждый входящий мог найти для себя много полезного из мира звука.


OOO "TRIUMPH AUDIOLAB"
Разработка и производство акустических систем



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания OOO "TRIUMPH AUDIOLAB" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)