Обсудить на форуме

Компания AudioStyle приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания AudioStyle приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания Audio Style была создана двумя инсталляторами работающими на рынке аудио видео индустрии более 8 лет. И в один момент стало не хватать рук для реализации наших проектов. Тем самым было решено создать компанию, создать сайт, и делать нашу работу еще более качественно. Мы стремимся к созданию индивидуальных проектов, что более интересно для нас и наших клиентов, нет готовых решений. Каждый кинотеатр или стерео система это индивидуальный подход, будь то отдельное помещение в загородном доме, или гостиная в квартире все делается с учетом привычек хозяина и ему в первую очередь должно быть комфортно. Для всех этих целей и была создана компания (команда) Audio Style.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Более 8 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Наша продукция это наша работа. Мы продаем оборудование ведущих мировых производителей HI-FI и HI-END. При этом стоить отметить что, купив любое оборудование для домашнего кинотеатра, без правильной инсталляции настройки оно представляет груду дорогого металлолома. И здесь главное правильно подобрать и настроить оборудование.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Расширятся, и создавать шедевры для наших клиентов наверно это самое главное. Просматривая кинофильм, сидя дома каждый хочет получить массу впечатлений. На сайте компании www.audio-style.ru можно просмотреть каталог товаров и наши работы. Есть описание в которых можно найти ответы что такое домашний кинотеатр, система умный дом и мультирум. И если после прочтения у Вас возникает желание сделать у себя дома что-то подобное, то приезжайте в гости мы расскажем более подробно.


AudioStyle
Компания Аудио Стиль - это профессиональная инсталляция домашних кинотеатров, систем умный дом, мультирум, HI-FI и HI-END системы. А также продажа оборудования Hi-FI и HI-END.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания AudioStyle приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)