Обсудить на форуме

Elittech на Hi-Fi & High-End Show 2017 показал решения домашних кинотеатров и наградил лучших московских и региональных партнеров

Компания Elittech на ежегодной выставке Hi-Fi & High-End Show 2017, традиционно прошедшей в отеле «Аквариум» МВЦ КРОКУС ЭКСПО, представила решения для создания концепции домашних кинотеатров, создаваемых на базе премиум телевизоров компании Sony Electronics и проекторов LG Electronics.

На этом культовом для ценителей высококачественной видео и аудио техники и участников AV-рынка событии гости выставки на примере флагманской линейки телевизоров Sony BRAVIA и проекторов LG Minibeam PF1000U, LG Minibeam Pro PF1500G, LG Minibeam Pro PH450UG и LG Pro Beam HF80JS смогли познакомиться с вариантами создания домашних кинотеатров.

Elittech на ежегодной выставке Hi-Fi & High-End Show 2017

За время работы экспозиций Elittech, размещенных в 209 и 213 комнатах, посетили, среди которых были давние друзья и деловые партнеры компании, увидели и оценили преимущества представленного оборудования для использования в проектах для дома и офиса, узнали новые коммерческие предложения по программе Elittech Privilege Partner (EPP).

Большим внимаем гостей пользовался специальный выпуск Каталога Премиум техники, в котором представляется самая актуальная информация о новых телевизорах, телевизионных панелях, проекторах премиум-класса и AV ресиверах, поставляемых ведущими мировым производителями на рынок РФ через Elittech.

Elittech на ежегодной выставке Hi-Fi & High-End Show 2017

Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS, продемонстрированный впервые в России на стенде Elittech, одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года».

На выставке были отмечены и получили подарки – наушники Sony MDR-1A, лучшие по итогам 2016 года партнеры Elittech по продвижению аудио-видео премиум-техники в Москве и в регионах.

От всей души поздравляем победителей!

Благодарим наших уважаемых вендоров - компании Sony Electronics и LG Electronics, и всех наших партнеров, ставших гостями экспозиций Elittech на Hi-Fi & High-End Show 2017!

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Elittech на Hi-Fi & High-End Show 2017 показал решения домашних кинотеатров и наградил лучших московских и региональных партнеров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)