Обсудить на форуме

Screeneo and Picopix: волшебство новых технологий просмотра у вас дома

23 апреля 2014 года компания «Sagemcom» - одна из ведущих мировых технологических компаний – провела официальную русскую презентацию своих новых продуктов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Официальную часть презентации вёл глава представительства «Sаgemcom» в РФ Дмитрий Геннадьевич Мирошников. Ведущий презентации и независимый эксперт Николай Турубар рассказал о преимуществах продукта и его особенностях с точки зрения потребителя.

Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips

Самой впечатляющей частью вечера стала демонстрация экслюзивных видео-работ победителя «Advertising photography Awards 2013» и fashion-фотографа Екатерины Белинской, благодаря чему были наглядно продемонстрированы возможности Philips Sсreeneo и PicoPix.

Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips

По окончанию демонстрации, гости могли лично протестировать работу Philips Sсreeneo Smart Led Projector и линейки карманных проекторов PicoPix в специальной выставочной зоне, а также поделиться своими впечатлениями с коллегами во время вечернего фуршета. Всем участникам презентации компания «Sagemcom» подготовила памятные подарки: USB-флешку с полной информацией о своих новых продуктах, а так же настольную книгу о современном искусстве. Но, конечно же, главными приятными сюрпризами вечера стали презентованные новинки - Screeneo и PicoPix.

Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips
Русская презентация новых продуктов Philips

Philips Screeneo – с ним любая стена в вашем доме превращается с домашний кинотеатр с потрясающим звуком

Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран. Благодаря этой свободе использования, проектор может использоваться в любой комнате дома в зависимости от потребностей и желаний членов семьи. Использование светодиодной (LED) технологии, впервые для проекторов такого типа, избавляет пользователей от необходимости менять лампу! Screeneo включает в себя встроенные динамики и сабвуфер, что позволяет добиться реалистичного звучания при просмотре фильмов (Dolby digital 2.1, 26 Ватт). Поэтому Screeneo не нуждается в дополнительной Hi-Fi системе. Устройство может рассматриваться как отдельная музыкальная система, благодаря собственному MP4 плееру, с возможностью подключения по Wi-Fi, Bluetooth, и прямого воспроизведения с планшета или смартфона или внутренней памяти (4Gb). Благодаря различным возможностям подключения, Screeneo может превратиться в многофункциональный центр мультимедийных развлечений. В устройство интегрированы модули Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, USB, HDMI и слот для подключения SD карт. Поэтому проектор может быть подключен к DVD/Blu-ray плееру, телевизионной приставке, игровой консоли, мультимедийному серверу, USB флеш диску и т.д. В дополнение к операционной системе Android, Screeneo поддерживает технологию Miracast, которая позволяет проецировать содержание экрана планшета, смартфона и ноутбука.

Светодиодный ультракороткофокусный проектор Philips Screeneo

Screeneo - это не только новая эра технологий. Он так же сочетает в себе элегантность стильного дизайна с мобильностью и маневренностью, обеспеченных его кожаной ручкой для переноски на задней панели устройства. Тот факт, что проектор не требует никакого экрана, позволяет ему успешно интегрироваться в любой дом, наполняет свободу выбора смыслом. Именно благодаря этим факторами Philips Screeneo завоевал "IF Product Design Award" – одну из самых престижных наград в мире дизайна.

Philips Picopix – эмоции на ладони

Компания «Sagemcom» - европейский лидер по производству пико-проекторов – расширил линейку своих продуктов новым поколением карманных проекторов Рhilips РicoРix, предлагая непревзойдённое качество изображения, чтобы любой мог поделиться своими самыми красочными моментами жизни.

Портативные компаньоны Philips PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 предлагают изумительное качество изображения до 100 люменов с разрешением 854x480 в качестве дополнения к широкоформатному экрану диагональю до 120 дюймов (305 см). Оснащенные целым комплексом возможностей, включая HDMI-выход, эти две модели могут подключаться к любому устройству: смартфону, фотоаппарату, планшету, игровой консоле, - теперь вы сможете проецировать изображение в любом месте и в любое время.

Пикопроектор Philips PicoPix PPX 3410

Созданные для поддержки профессиональных презентаций, эти карманные проекторы придадут вашей работе уникальные штрихи, благодаря функции просмотра офисных приложений Office Viewer. Любые форматы документов - .pdf, .ppt/.pptx, .xls/.xlsx, .doc/.docx – могут быть спроецированы как с карты памяти или через подключение к компьютеру, так и непосредственно с внутренней памяти устройства (вместимостью 4Гб). PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 оснащены встроенными динамиками мощностью 1 Ватт и являются полностью автономными устройствами, идеальными для просмотра слайд-шоу о вашем последнем отпуске с с друзьями.

Карманный проектор PicoPix PPX 3610 – номер один на мировом рынке пико проекторов. Теперь к базовым возможностям вроде встроенного WiFi, ОС Android и интернет-браузера добавилась совместимость с DLNA-хранилищем: в любой момент устройство может подключиться к серверу и воспроизвести любые файлы, которые там хранятся. Никаких кабелей – PicoPix PPX 3610 идеален для домашней сети.

Пикопроектор Philips PicoPix PPX 3610

ОС Android позволяет всегда оставаться онлайн и загружать видео с YouTube, играть в игры и просматривать интернет-страницы без подключения к другому устройству (широкополосное подключение).

Карманный проектор PPX 2340 оснащён поистине гениальным USB-разъёмом QuickLink, который можно использовать как браслет: теперь кабель для подсоединения к компьюетру и обмена файлами всегда под рукой! Его легко держать в ладони, что значительно упрощает процесс использования проектора. Карманный проектор PPX 2340 - прекрасный компаньон в поездках, благодаря которому полноразмерный экран для показа изображений всегда у вас под кончиками пальцем.

Карманнный проектор Philips PicoPix PPX 2340

Устройство может проецировать фотографии и видео напрямую с micro SD карты или через QuickLink USB. Замечательное качество изображения (40 люменов, разрешение экрана 640x360), встроенный MP4 проигрыватель с функцией потокового воспроизведения видео и динамики мощностью 1 Ватт превращают этот пико-проектор в настоящий карманный кинотеатр.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Screeneo and Picopix: волшебство новых технологий просмотра у вас дома

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)