Обсудить на форуме

Сергей Лазарев: "у наушников линейки MDR-1R просто нет недостатков…"

В конце 2012 года Сергей Лазарев стал лицом рекламной кампании линейки наушников премиум-класса MDR-1R Sony. В новую премиальную линейку вошли три модели наушников: базовая (MDR-1R), с беспроводной связью Bluetooth® (MDR-1RBT) и с цифровой системой шумоподавления (MDR-1RNC). Ранее мы писали о появлении данной модели.

Сергей Лазарев

hifiNews: Почему выбор пал именно на Сергея? Почему именно он стал лицом новой серии наушников Sony MDR-1R?

Sony Music: Ну, во-первых, Сергей сотрудничает с Sony Music, а во-вторых он прекрасный певец и очень популярен в нашей стране. Но, пожалуй, определяющим моментом здесь стало то, что образ Сергея как артиста наиболее близок новой серии наушников Sony MDR-1R. Это очень красивые и стильные наушники с великолепным качеством звучания, а Сергей Лазарев как раз является воплощением стиля и звука, качество которого у него всегда на высоте – и на концертах, и на студийных записях.

hifiNews: Насколько нам известно, это уже не первый опыт сотрудничества Sony с Сергеем. В 2010 году альбом «Electric touch» был издан Sony Music Entertainment? Так ли это?

Sony Music: Если вы имеете в виду Sony Electronics, то это наше первое сотрудничество. Что касается Sony Music, то с Сергеем наша звукозаписывающая компания сотрудничает уже достаточно давно. Мы выпускали упомянутый вами альбом «Electric touch», в конце прошлого года на нашем лейбле вышел новый альбом «Лазарев». Было и много других проектов. С Сергеем очень приятно и комфортно работать, ведь он настоящий профессионал. Так что надеемся, что наша совместная работа с ним будет продолжаться.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

hifiNews: Вы стали лицом рекламной кампании новой линейки наушников Sony MDR-1R. Почему согласились участвовать в таком проекте?

Сергей Лазарев: Вы наверняка предполагаете, что я согласился участвовать в этом проекте, так как сотрудничаю с Sony Music. Не скрою – это сыграло свою роль, но определяющим для меня стало качество продукта. Как у профессионального музыканта, у меня высокие требования к качеству звучания. Не только на сцене, но и вне ее пределов. И линейка Sony MDR-1R в этом плане меня устраивает на все 100 процентов. А еще эти наушники не только фантастически звучат, но и очень классно выглядят.

hifiNews: Что для Вас, как музыканта, означает качество звука?

Сергей Лазарев: Я люблю работать вживую и стараюсь работать только так, поэтому качество звука для меня очень важно. Если техническое оснащение зала слабое, то работать довольно сложно. Приходится выкладываться еще больше, а я ведь итак выступаю на пределе, чтобы радовать своих поклонников. В повседневной жизни я не менее требователен к качеству звука. Да, я музыкант, и я хочу наслаждаться качественным звучанием всегда и везде. К счастью, с моими любимыми беспроводными наушниками Sony серии MDR-1R это не проблема.

hifiNews: На Ваш взгляд, какими преимуществами обладают модели наушников MDR-1R?

Сергей Лазарев: Ну, во-первых, их рекламирую я… (смеется). Если серьезно, у наушников линейки MDR-1R просто нет недостатков… Удобные, великолепно выглядят и главное, что звук просто фантастический. Особенно мне нравится модель с функцией цифрового шумоподавления. Где бы ты ни использовал их – никаких посторонних шумов, только чистый качественный звук.

Выражаем благодарность за интересное интервью!

15.03.2013, Надежда Губарева




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Сергей Лазарев: "у наушников линейки MDR-1R просто нет недостатков…"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)