Обсудить на форуме

Компания Центр-Аудио: нам доставляет удовольствие работать с техникой, конструировать комплекты Hi-Fi и Hi-End, экспериментировать над звуком

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания Центр-Аудио Еще в 80-х годах в полуподпольных условиях "толкучек" и комиссионках, когда советские люди зачастую сами конструировали акустические колонки и усилители несколько предприимчивых и увлеченных звуком людей, занимались экспериментами по улучшению получаемого звука из тех комплектов что можно было найти на рынке в то время. Шли годы, рынок аудио техники развивался, появлялись все новые и новые компоненты Hi-Fi и Hi-End, многие из тех продавцов с "толкучек" стали дистрибьюторами на сегодняшний момент уже известных в России брендов и вот по прошествии не одного десятка лет, в эпоху всеобщего увлечения интернетом и социальными сетями пришло осознание, что просто необходимо создать место встречи наших старых и новых клиентов -друзей аудиофилов где можно всем увлеченным людям экспериментировать над качеством звука.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

В компании "Центр-Аудио" работают люди которые в разные годы пришли в мир качественного звука, от нескольких десятков лет, до нескольких десятком месяцев.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

В нашем салон-магазине большинство людей разделяют любовь к ламповому звуку, звуку винила и всей "винтажной" техники, может быть интересным для наших посетителей и клиентов услуга апгрейд.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

План развития нашей компании, достаточно скромны, мы не планируем завоевать мир или потеснить "гигантов" отрасли, у нас другой подход и другое направление в развитии, мы увлеченные и порой помешены на своей отрасли, нам доставляет удовольствие работать с техникой, конструировать комплекты Hi-Fi и Hi-End, экспериментировать над звуком. У нас есть сайт-магазин, который всегда находится в заполняемой стадии т.к. помимо товара в продаже, на нашем сайте www.centre-audio.ru есть раздел Апгрейд - где можно посмотреть наиболее интересные работы после наших доработок или реставраций а так же раздел ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, где каждый наш посетитель может найти интересную теоретическую часть которая позволяет ответить на многие вопросы, это сделано для того, чтобы нашим посетителям и клиентам не приходилось бороздить просторы интернета в поисках полезной информации.


Центр-Аудио
Консультации и продажа компонентов Hi-Fi и Hi-End, а так же предоставление услуги по апгрейд Hi-End компонентов и создание стоек под аппаратуру по индивидуальным заказам.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Центр-Аудио: нам доставляет удовольствие работать с техникой, конструировать комплекты Hi-Fi и Hi-End, экспериментировать над звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)