Обсудить на форуме

Компания ATVcorp: постоянно совершенствуем как техническую составляющую нашего портала, так и сервис по работе с клиентами

Компания ATVcorp

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

ATVcorp появилась благодаря желанию всего пары людей, ранее работавших в разных компаниях. Целью объединения и создания новой компании стало желание создать качественный интернет ресурс где любой желающий мог бы не только купить технику, но и получить информацию о новинках рынка, просмотреть анонсы, узнать новости ведущих компаний. Изначально ATVcorp был создан как небольшой интернет магазин, который постепенно улучшался и совершенствовался, обрастая новыми разделами и функциональностью. Но несмотря на то, что мы существуем не первый год мы продолжаем совершенствовать как техническую составляющую нашего портала, так и сервис по работе с клиентами.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Портал ATVcorp существует всего 3 года, но весь наш коллектив - это люди работающие в этой сфере более 15 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Основное направление по которому работает наша компания это жк и плазменные телевизоры, а так же аксессуары к ним. Но так же мы всегда рады предложить любые комплектующие домашнего кинотеатра, и профессиональные акустические системы. Кроме того с нами сотрудничают компании занимающиеся инсталляциями системы Умный Дом, так что помимо обычной покупки аудио и видео компонентов мы можем предложить своим клиентам качественный монтаж и автоматизацию любой техники.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Как и у любой развивающейся компании, конечно, у нас есть планы на развитие, в частности расширение ассортимента как новыми типами техники, вплоть до бытовой, так и с помощью новых брендов. На нашем интернет ресурсе ежедневно ведутся работы по улучшению интерфейса, навигации и добавлению новых функциональных возможностей, для облегчения выбора техники нашими клиентами. Для наших пользователей уже функционирует справочник терминов, категория новинок, а так же страница анонсов, на которой любой желающий может ознакомиться и сравнить модели которые еще не поступили в продажу, но уже анонсированы производителями.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания ATVcorp: постоянно совершенствуем как техническую составляющую нашего портала, так и сервис по работе с клиентами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)