VEGA AV

Компания Vega

VEGA основана в 2002 году специалистами в области видеопроекционного оборудования и инсталляций. Опыт сотрудников компании на видеопроекционном рынке более 20 лет. На сегодняшний день у компании VEGA два направления деятельности - видеопроекционное оборудование и системы резервного бесперебойного электроснабжения.

Компания VEGA является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей видеопроекторов, экранов, коммутационного оборудования и сопутствующих товаров, а также инверторных систем бесперебойного электроснабжения.

С большинством из производителей заключены эксклюзивные дистрибуторские соглашения.
VEGA осуществляет свою деятельность через партнеров, дилерская сеть охватывает все регионы России, присутствует в Украине, Белоруссии и Казахстане.

Компания VEGA приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в долгосрочной и взаимовыгодной работе, как на территории России, так и в бывших союзных республиках.

Индивидуальный подход и знание рынка позволяют компании VEGA находить оптимальные варианты сотрудничества как с конечными покупателями, так и с партнерами.

Для постоянных партнеров предусмотрены:

Инсталляторам, архитекторам и дизайнерам помещений компания VEGA предлагает сотрудничество, а также самое современное оборудование и технологии для воплощения любых творческих идей.

Контакты компании Vega

Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, 41, к. 1
Телефоны: 8 (495) 721-8404, 8 (495)580-6926
E-mail: info@vega-msk.ru
Визитка компании VEGA


Узнать условия сотрудничества

Автор:
E-mail:
Телефон:
Ваше обращение:

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)