CASIO



Страна: Япония

CASIO является одним из лидеров в электронике. Дочерние предприятия и торговые представительства в Азии, Северной Америке и Европе позволяют удовлетворять потребности в любом регионе планеты.

Корпоративное кредо компании – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO.

Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции создает новый рынок, а это вызывает рост соответствующих отраслей промышленности.

Тоньше, легче, прочнее – технология CASIO устанавливает революционные стандарты. Все исследования CASIO преследуют общую цель и результат: создавать электронику, которая будет все меньше и умнее.

Продукция Casio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекторы Casio (39)

Плазменные панели Casio (1)

LCD (ЖК) Casio (1)

Документ камеры Casio (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)