Обсудить на форуме
28.06.2007 11:57

Xoro сделала акцент на большие диагонали

Xoro HTL xx33w
Xoro HTL xx33w

Компания Xoro готовит для рынка России и стран СНГ новую серию Full HD ЖК-телевизоров Xoro HTL xx33w с большими диагоналями 82, 65, и 55 дюймов.

Новые устройства идеально совместимы с Blue Ray и HD DVD-проигрывателями и приставкой Sony PS3. Все модели оснащены видео платой седьмого поколения на основе процессора Trident WX68 (это одна из последних разработок Xoro). Благодаря новой технологии улучшилось качество отображения движущихся объектов. На улучшение четкости также работают Color edge enhancement circuit, Mosquito NR, Block NR.

В модели с диагональю 82 дюйма используется матрица от Samsung, в 65-дюймовой - от CMO, а в 55-дюймовой - от LG-Philips. Конечно же, новинки поддерживают полное разрешение высокой четкости в 1080p строк, а в Xoro HTL 8233w имеет развертку в 60 кадров/cек. Устройства оснащены двумя аналоговыми и одним цифровым DVB-T-тюнером.

Новинки имеют все необходимые разъемы для того, чтобы обеспечить совместимость со множеством дополнительных устройств: три цифровых HDMI-HDCP, компонентный YUV вход с поддержкой прогрессивной развертки, SCART и S-Video входы, VGA для подключения ПК.

В России новые модели появятся осенью 2007 года.

Подробнее о бренде Xoro



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Xoro сделала акцент на большие диагонали

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)