XORO



Страна: Германия

О компании

Специально для широкого круга любителей кино компания MAS Elektronik AG создала линейку высокотехнологичных продуктов для домашнего видео под торговой маркой XORO®. Продукция XORO® разрушила стереотип о том, что качественное видео доступно только избранным.

Высококачественные инновационные продукты с широкими техническими возможностями. Это подтверждают результаты многочисленных тестирований, проведенных ведущими российскими и европейскими СМИ. По их мнению, сегодня Xoro является №1 в сегментах DVD-проигрывателей, DVD-рекордеров и акустических систем. Высокотехнологичная продукция Xoro привлекательна не только своими техническими возможностями, современным дизайном, но и доступной ценой.

Продукция Xoro, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

LCD (ЖК) Xoro (16)

DVD плееры Xoro (25)

Комплекты ДК Xoro (4)

Проекционные Xoro (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
Игорь
11.01.2013
Моя система была куплена 6 лет назад в деревянном корпусе. Качество звука подключенного к dvd даже не ожидал, а когда купил себе акустическую систему и подключил xoro, ребята это просто класс, звучание просто сказка. 6 лет работает без нареканий, жаль что сейчас у меня в городе в магазинах этой фирмы почему то нет.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)