Обсудить на форуме
15.05.2014 08:57

Первые Ultra HD телевизоры Pioneer

TV модели Pioneer на некоторое время исчезли с рынка, но в ноябре прошлого года в некоторых странах Европы было объявлено о возвращении телевизоров популярной торговой марки, но в несколько другом обличье (подробнее). Дело в том, что британский ритейлер Dixons получил права на использование логотипа и названия телевизоров Pioneer, которые должны были продаваться эксклюзивно в магазинах этой торговой сети. Компаньоном для разработки и производства была выбрана уже достаточно известная китайская компания TCL (подробнее).

Ultra HD телевизор Pioneer

В прошлом году Dixons Pioneer представила первые ЖК телевизоры с Full HD разрешеним, но они еще не появились в продаже. На этой неделе компания объявила о предстоящих продажах первых моделей под маркой Pioneer со сверхвысоким разрешеним. Телевизоры имеют размер экрана по диагонали 50 дюймов и 55 дюймов, поддерживают 3D технологию и оснащены тремя портами HDMI, но в версии 1.4, а не HDMI 2.0. Помимо этого они обладают рядом интеллектуальных функций, предоставляют доступ к ряду приложений и позволяют записывать видео через порт USB на внешние накопители.

Новые 4K телевизоры Pioneer будут запущены в Великобритании и Скандинавии. 50-дюймовая модель будет стоить 1750 евро, в то время как 55-дюймовая версия – 2000 евро.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первые Ultra HD телевизоры Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)