Обсудить на форуме
13.11.2013 08:26

Телевизоры Pioneer вернутся на европейский рынок

Телевизоры Pioneer вернутся на европейский рынок

Европейский ритейлер электроники Dixons подписал эксклюзивное соглашение с компанией Pioneer о возобновлении разработки, производства и продажи телевизоров Pioneer в отдельных европейских странах.

Это событие знаменует возвращение Pioneer на ТВ рынок Европы с новыми продуктами. Первые продажи телевизоров Pioneer ожидаются с декабря 2013 года в скандинавском регионе, в последующем предполагаются поставки и на рынок Великобритании.

Себастьян Джеймс, исполнительный директор торговой сети Dixons заявил: "Мы очень рады возможности работать с Pioneer, легендарным брендом в мире технологий, его возвращению на европейский ТВ рынок. Сегодняшнее партнерство является результатом нашей напряженной работы в течение последних 40 лет. Это эксклюзивное соглашение позволяет предлагать нашим клиентам новейшие и самые совершенные телевизионные технологии".

Yoshihide Beppu, директор коммерческого отдела Pioneer Home Electronics сказал: "Мы рады сотрудничать с розничной торговой сетью Dixons. Обладая общепризнанной репутацией в мире высоких технологий и уникальных разработок, мы уверены, что высококачественные телевизоры с использованием наиболее совершенных технологий занимают уникальное место на рынке. Решение работать с Dixons не вызывало у нас сомнений, так как мы высоко ценим их четкую ориентацию на клиента, лидирующие позиции на рынке и инновационный подход к розничной торговле. Мы верим, что тщательное позиционирование бренда Pioneer, наряду с поклонниками нашей торговой марки дадут уникальный результат, и ожидаем, что наши новые продукты станут для покупателей проводниками в мир развлечений и приятного общения".

Ранее компания Pioneer прекратила производство телевизоров в 2010 году. Теперь Pioneer изготовит для Dixons ЖК LED модели с Full HD разрешением и размером экрана по диагонали в 40, 46 и 55 дюймов, речь не идет о плазменных моделях, по крайней мере пока. Телевизоры будут поддерживать 3D и Smart TV, а также использовать разнообразные интерфейсы, в том числе HDMI, USB и WiFi.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Телевизоры Pioneer вернутся на европейский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)