Обсудить на форуме
04.06.2012

Бюджетный моторизированный экран от MW Сinematic Motor Screen

Бюджетный моторизированный экран от MW Сinematic Motor Screen

Бесшумный моторизированный экран Cinematic Motor Screen  прекрасно подойдет как для домашнего кинотеатра, так и для проведения презентаций в офисе. Простой ненавязчивый дизайн экрана делает его универсальным, он одинаково хорошо смотрится как в уютной домашней обстановке, так и в строгом офисном помещении.

Корпус в сечении восьмиугольный, покрыт белой матовой краской, выполнен из высокопрочного металла и может крепиться как к стене, так и к потолку.

Полотно экрана матово-белое с коэффициентом усиления 1.1 и углом обзора 180 градусов выполнено из винила, который можно протирать. Полотно имеет по периметру черную рамку – в зависимости от размера и формата экрана, сверху черная рамка от 13 до 25 см, по бокам по 5 см. Полотно экрана может быть зафиксировано на любом уровне.

Управление осуществляется либо кнопкой, которая крепится на стене, либо одним из пультов – ИК или Радио. Кнопка и оба пульта входят в комплект поставки.

Экран максимально прост в установке, так как приемники блоков управления по ИК и радио каналу уже встроены в корпус экрана.

Полотно экрана выдвигается абсолютно бесшумно.

Cinematic Motor Screen выпускается в трех форматах 1:1 (поставляется на заказ), 4:3, 16:9.

Одно из несомненных преимуществ данной модели – умеренная стоимость, экран шириной 2 м обойдется примерно в 18 тыс. рублей.

О других моделях проекционных экранов для домашнего кинотеатра, вы можете узнать в ранее размещенных, на нашем проекте, статьях:

Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: Tab-Tension

Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: RollFix Professional Electric

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Бюджетный моторизированный экран от MW Сinematic Motor Screen

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)