Обсудить на форуме
19.04.2012 12:38

Поставки большеформатных панелей в Китае вырастут на 5.6% ко Дню Труда

Поставки большеформатных панелей в Китае вырастут на 5.6% ко Дню ТрудаВ связи с подготовкой ко Дню Труда, который в Китае празднуется 1 мая, 4 ведущих поставщика телевизионных панелей резко увеличили объем поставок компонентов. В связи с этим запасы продукции на складах начали расти.

Среди них Chimei Innolux (CMI) поставила наибольшее количество панелей, отмечает исследовательское агентство WitsView. Объем ее поставок увеличился на 35% по сравнению с февралем благодаря сотрудничеству с китайскими брендами и высокому спросу на панели с диагональю 39 и 50 дюймов. AU Optronics (AUO), Samsung Electronics и LG Display отметили рост поставок телевизионных панелей в размере 16% по сравнению с предыдущим месяцем.

Поставки большеформатных панелей в марте увеличились на 5.6% по сравнению с предыдущим месяцем и составили 61.58 миллиона устройств, сообщает WitsView.

На март пришелся пик поставок LCD TV панелей, объем которых достиг 16.59 миллионов штук (на 18% больше по сравнению с предыдущим месяцем).
Подробнее о бренде AU Optronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Поставки большеформатных панелей в Китае вырастут на 5.6% ко Дню Труда

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)