Обсудить на форуме
02.04.2012 10:41

Panasonic и Sony расширят использование пассивной 3D технологии от LG в своих новых моделях телевизоров

Panasonic и Sony расширят использование пассивной 3D технологии от LG в своих новых моделях телевизоровPanasonic и Sony начнут более широко использовать пассивную 3D технологию компании LG Electronics в новых моделях своих телевизоров. По словам LG, ее технология имеет явные преимущества по сравнению с конкурентами. Среди них более доступная цена и отсутствие батарей в очках.

Изначально Panasonic и Sony были намерены использовать технологию Samsung, однако решили снизить затраты и выбрать более доступную по цене версию от LG.

Sony продает 32-дюймовые и 42-дюймовые 3D телевизоры с пассивной технологией в Китае с прошлого года. Panasonic использует технологию LG в ряде своих моделей телевизоров с большим размером диагонали.

В июне LG планирует добавить 60-дюймовую модель к своей линейке 3D телевизоров, состоящую из 65- и 72-дюймовых телевизоров. 55-дюймовые OLED телевизоры компании, которые были впервые продемонстрированы на выставке CES 2012, поступят в продажу на иностранный рынок в первой половине года по цене $7080. LG полагает, что ее технология с белыми OLED индикаторами дешевле, чем технология Samsung AMOLED.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Panasonic и Sony расширят использование пассивной 3D технологии от LG в своих новых моделях телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)