Обсудить на форуме
10.11.2011 14:49

Телевизоры Philips покажут сериалы и передачи от "СТРИМ-Интерактив"

Телевизоры Philips покажут сериалы и передачи от Холдинг "Система Масс-медиа" и компания Philips объявляют о начале сотрудничества – со 2 ноября 2011 года сервис "СТРИМ-Интерактив" (принадлежит "Система Масс-медиа") доступен всем обладателям Smart телевизоров Philips 2009-2011 годов выпуска, а также Blu-ray плееров и домашних кинотеатров Philips, имеющих сервис Net TV и возможность подключения к сети Интернет.

"СТРИМ-Интерактив" предоставляет пользователям возможность бесплатного доступа к 230 часам библиотеки СММ - сериалы студии RWS и телепередачи каналов Телекомпании СТРИМ. Зрители смогут увидеть такие хиты, как телесериал "Дыши со мной", рейтинги которого были рекордными на телеканале Россия, а также фильм "Индус", с успехом прошедший не только на территории России, но и на ведущих телеканалах Индии. Для нового проекта телекомпания СТРИМ предоставила лучшие выпуски своих самых популярных программ: "Внедорожники", "Альманах странствий", "Звездные питомцы". Библиотека "СТРИМ-Интерактив" постоянно расширяется, как за счет видео производства компаний, входящих в СММ, так и за счет привлечения контента партнеров холдинга.

Для пользования сервисом "СТРИМ-Интерактив" достаточно подключить телевизор Philips к сети Интернет и выбрать в меню нужную передачу или сериал. По мере расширения количества доступного контента планируется переход на другие формы обслуживания клиентов, среди них — предоставление видео по запросу (VOD, Video on demand) и по подписке (SVOD, Subscription VOD).

"Наступает эра интерактивных сервисов - в любом медиа-сегменте, в том числе и на телевидении. Сегодня обратная связь и возможность выбора - основные факторы потребления контента, - говорит Андрей Смирнов, президент СММ. - Мы предлагаем зрителю именно такую модель телепросмотра - доступ к библиотекам фильмов, сериалов, передач, урокам йоги, концертам любимых исполнителей в любое удобное для них время  при сохранении стандартного сценария просмотра ТВ "с пультом на диване".

"Сегодня, благодаря технологии Smart TV, сам процесс видео- и телепросмотра может восприниматься по-новому. Потребитель не только получает доступ к захватывающему интернет-контенту, он может беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком и хранить на жестком диске программы и фильмы. В партнерстве с проектом "СТРИМ-Интерактив" мы надеемся, что потребитель, который приобретает наши продукты, получит еще больше удовольствия от просмотра многочисленных фильмов и передач, и насладится отличным качеством изображения и звука", - отметил глава телевизионного подразделения Philips в России Мэтт Моран.

Уже сегодня сервис "СТРИМ-Интерактив"  запущен на платформах Samsung и LG (телевизоры и Blu-ray плееры с Интернет-подключением и функцией Smart TV). В самое ближайшее время ожидается запуск сервиса на платформах Sony, а так же Android.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Телевизоры Philips покажут сериалы и передачи от "СТРИМ-Интерактив"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)