Обсудить на форуме
17.10.2011 15:54

"Виртуальная реальность для спектакля Московского театра Новая опера «Золушка» - с Dataton WATCHOUT (инсталляция компании INTmedia.ru)" - новый материал

"Режиссер спектакля и главный художник театра Виктор Герасименко поставил «Золушку» с использованием компьютерной графики и анимации вместо привычных декораций.

Великолепная объемная анимация на сценическом заднике делает оперу великого Россини по-настоящему сказочной: на экранах зрители увидят королевский дворец с залами, фантастический сад с причудливыми растениями, необычные павильоны и волшебные пейзажи. Благодаря Dataton WATCHOUT артисты перемещаются из реального сценического пространства «внутрь» виртуальной реальности: и она «оживает» на глазах у зрителей!"

Подробнее об этом читайте в материале "Виртуальная реальность для спектакля Московского театра Новая опера «Золушка» - с Dataton WATCHOUT (инсталляция компании INTmedia.ru)" в разделе "Инсталляции".

Благодарим компанию "INTmedia.ru" за предоставленный материал




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Виртуальная реальность для спектакля Московского театра Новая опера «Золушка» - с Dataton WATCHOUT (инсталляция компании INTmedia.ru)" - новый материал

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)