Обсудить на форуме
20.01.2011 15:37

"Домашний кинотеатр подождет" - тестирование Full HD ЖК ТВ BBK LMP3229HDU со встроенным медиапроигрывателем

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Рост размеров экранов телевизоров с одновременным их удешевлением привел к тому, многие пользователи стали применять их в качестве основы для создания высококачественных домашних кинотеатров. Правда, до сих пор такие конструкции, включающие в себя отдельные аудиосистемы, проигрыватели и т.п., обходятся все еще достаточно дорого, да и для своего развертывания требуют достаточного свободного пространства.

Одновременно с этим в сфере развлечений прослеживается и другая тенденция – все больше разнообразного контента, как платного, так и находящегося в свободном доступе, попадает в Интернет. Конечно, основная масса пользователей довольствуется его воспроизведением на компьютере, но некоторые владельцы широкоформатных телевизоров не прочь вывести, скаченные из сети фотографии и фильмы на большой экран. Именно на таких любителей развлечений рассчитан новый телевизор BBK LMP3229HDU, оснащенный встроенным мультиформатным медиапроигрывателем."

Подробнее о тестировании ЖК ТВ BBK LMP3229HDU читайте в обзоре "Домашний кинотеатр подождет (Full HD ЖК-телевизор BBK LMP3229HDU со встроенным медиапроигрывателем)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает LCD TV BBK LMP3229HDU знаком "TOP 2011".

Благодарим компанию «BBK» за предоставленный на тест телевизор.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Домашний кинотеатр подождет" - тестирование Full HD ЖК ТВ BBK LMP3229HDU со встроенным медиапроигрывателем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)