Обсудить на форуме
05.10.2010 15:25

3D-телевизоры Sony названы лучшими в мире

Sony KDL-60LX903
увеличитьУвеличить фото
3D-телевизоры Sony занимают три первых места среди ЖК-телевизоров в сравнительном обзоре «10 лучших 3D-телевизоров в мире» популярного ресурса 3D Radar, обогнав таких конкурентов как Samsung, LG и Philips.

3D Radar, лидирующий европейский он-лайн ресурс по тематике 3D, являющийся частью авторитетного семейства специализированных технических web-сайтов TechRadar, провел масштабное тестирование 3D-телевизоров, доступных сейчас на рынке. Модели Sony заняли первые три места среди ЖК-телевизоров, принявших участие в обзоре.

Полный тест обзора можно найти здесь http://3dradar.techradar.com/3d-tech/depth-10-best-3d-tvs-world-today-17-09-2010

Наиболее высокой оценки удостоилась топовая модель 3D-телевизоров Sony BRAVIA серии ‘Статус’ - KDL-60LX9031. Обладающий «поразительно тонким корпусом» и выполненный в «благородном минималистском стиле Monolithic design» телевизор Sony серии LX9 был рекомендован за «целостную трехмерную картинку, которая захватывает воображение зрителя». Не удивительно, что на экспертов 3D Radar также произвело впечатление и качество 2D-изображения: «очень натуралистичная HD-картинка кинематографического качества». Так же эмоционально эксперты оценили мультимедийные возможности BRAVIA серии LX903 с технологией Motionflow 200Hz, особенно отметив «впечатляюще оснащенный сервис BRAVIA Internet Video, возможно, наиболее полноценное из существующих решение для он-лайн ТВ платформы на данный момент», а также сервис BRAVIA Internet Widgets и и интегрированное беспроводное Wi-Fi соединение.

Далее в рейтинге следует телевизор KDL-52HX903 с прямой LED-подсветкой. Эта 2D-модель также имеет возможность поддержки формата 3D с помощью дополнительно подсоединяемого эмиттера и 3D-очков. Похвалы экспертов ресурса 3D Radar также заслужили "прекрасный внешний вид и превосходное изображение", а благодаря "обширным мультимедийным возможностям" телевизор серии HX903 можно назвать идеальным 2D-телевизором для тех пользователей, которые в будущем планируют использовать также и 3D-возможности.

Телевизор KDL-40HX803 2 замыкает тройку моделей BRAVIA в обзоре 3D Radar. Эксперты сайта высоко оценили "поразительную глубину и яркость изображения, полноценное HD-качество", а также "отличную стоимость".

3D-очки Sony, которые идут в комплекте с телевизорами серии LX903 и поставляемые в качестве дополнительных аксессуаров к телевизорам серий HX803 и HX903, были оценены как "удивительно удобные очки с защитой от внешнего света", что является ключевым фактором при покупке 3D-телевизора, поскольку свет, проникающий извне, может сильно испортить впечатление от просмотра.

1 В России данная модель имеет наименование LX900
2 В России данная модель имеет наименование LX800
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Сергей
14 февраля 2012, 00:15
Не вопрос Сони лучшие, но только среди ЖК, а вообще любой даже LED ТВ уступает в 3D на порядок плазмам в простом изображении не так сильно, но тоже заметно особенно в динамике и цветности.
Лучшие 3D телевизоры - этог безусловно плазмы Panasonic. Затем следуют плазмы Самсунг, потом ЖК Сони, Самсунг, Филлипс и ЛЖ






Главная страница > Новости > События > 3D-телевизоры Sony названы лучшими в мире

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)