Обсудить на форуме
03.02.2010 16:04

"Выйти за рамки" - тестирование Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой LG 42SL9000

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"По словам Саймона Канга, главного исполнительного директора и президента компании LG Home Entertainment, при создании телевизора SL9000 «инженеры отбросили обычные методы проектирования и начали работу с чистого листа». Молодцы — представленная модель действительно выходит за рамки ортодоксальных представлений, намекая на то, какими могут быть телевизоры в ближайшем будущем.

LG 42SL9000 — ЖК-телевизор со светодиодной (LED) подсветкой, флагман модельного ряда ЖК-видеопанелей LG. Как и положено топ-модели, устройство отличается феноменальной внешностью, самыми передовыми решениями для наилучшей картинки, широким функционалом и другими, интересными для пользователей, особенностями. Впрочем, обо всем по порядку."

Ранее мы уже публиковали на страницах нашего ресурса тестирование телевизора LG 42SL9000 в переводе с иностранного источника. Сегодня мы предлагаем вам к прочтению обзор этой же модели, сделанный нашими специалистами. Одновременно это достаточно интересная возможность сравнить мнения российских и зарубежных тестировщиков.

Подробнее о тестировании Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой LG 42SL9000 читайте в обзоре "Выйти за рамки (Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой LG 42SL9000)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой LG 42SL9000 сертификатом со знаком "TOP 2010".

Благодарим компанию «LG» за предоставленный на тест ЖК-телевизор.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Выйти за рамки" - тестирование Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой LG 42SL9000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)